Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экономичные обогреватели, Инфракрасное отопление дома
Sanchogardy
сообщение 26.12.2011, 18:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 6 282



Если у вас дома не достаточно тепло, Эколайн вас буквально спасет от холода.
Обогреватели "Эколайн" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЕЮТ!
Преимущества инфракрасных обогревателей Эколайн:
Экономия электроэнергии 50% - что в настоящее время является очень важным вопросом - сколько электричества потребляет электрический обогреватель:

В ночное время в помещении может поддерживаться более низкая температура, благодаря использованию терморегулятора, что значительно экономит электроэнергию. При этом уровень комфорта для человека очень высокий. В конвективных обогревателях терморегуляторы контролируют не температуру в комнате, а температуру нагрева корпуса конвектора.
Более низкая стоимость электроэнергии в ночные часы может быть использована для аккумулирования тепла конструкциями здания и оборудованием. В случае отключения электричества тепло сохраняется длительный период времени
ИК обогреватели используются при локальном отоплении, например, обогрева обслуживающего производство персонала, не отапливая весь цех
Установка на потолке позволяет сохранить стены и пол свободными, не занимая "рабочую зону" помещения.
Элегантное решение проблемы обогрева офиса представляют собой вкладные панели для стандартных европейских подвесных потолков (обогреватели ЭкоЛайн для подвесных потолков Амстронг )
Ребенок никогда не обожжется об потолочный инфракрасный обогреватель, в отличие от настенных или напольных конвективных электрических обогревателей, масляных обогревателей.
Мобильны (обогреватели легко устанавливаются и демонтируются. При покупке дается подробное руководство для монтажа)
Использование инфракрасных обогревателей является простым и недорогим решением в дополнение к конвективным системам обогрева.
Используются в различных промышленных процессах для сушки и нагрева.
Срок службы Эколайн 30-35 лет
Обогреватели Эколайн хранить в выключенном состоянии можно при температуре от -50 до +50.
- не боятся влаги
- применяются в качестве основного отопления любых помещений зимой
- не уменьшают содержание кислорода в помещении
- не выделяют запахов
- пожаробезопасны и экологичны.
Отсутствие образования продуктов сгорания или водяного пара устраняет потребность в дополнительных системах вытяжной вентиляции. Поскольку нет необходимости перемещать воздух для повышения эффективности теплопередачи, то и пыль, и другие атмосферные загрязнения не циркулируют в обогреваемых помещениях. Благодаря этому инфракрасные обогреватели Эколайн применяются для отопления детских садиков, школ и медицинских учреждений.
Имеются все необходимые сертификаты.
г. Сочи
тел. 8(8622)375674
Подробности на точка sunenergys точка ру


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГорСочи
сообщение 22.1.2015, 11:41
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2014
Пользователь №: 13 615



привет. вашим обогревателем, я конечно, не пользовался ничего сказать не могу, ни хорошего, и плохого. а вот про свой хотел бы добавить, что сейчас кварцевые обогреватели доступнее. во-первых, своей экономичностью энергии, а во-вторых, ценой. главное то, что результат быстрый от них, теплый. я уже полгода пользуюсь фирмой теплэко, еще ни разу не подвел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leryssik
сообщение 14.3.2015, 17:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Регистрация: 3.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 217



мы уже два года пользуемся инфракрасным газовым обогревателем. Мы ещё когда его выбирали, нам здесь сказали, что этот обогреватель, это аналог солнечных лучей. Что он нагревает предметы, а потом уже эти предметы, отдают тепло окружающим. Вот мы и выбрали такой вид обогрева. И ни разу об этом не пожалели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина Вербова
сообщение 6.2.2016, 23:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 15 553



Цитата(leryssik @ 14.3.2015, 18:27) *

мы уже два года пользуемся инфракрасным газовым обогревателем. Мы ещё когда его выбирали, нам здесь сказали, что этот обогреватель, это аналог солнечных лучей. Что он нагревает предметы, а потом уже эти предметы, отдают тепло окружающим. Вот мы и выбрали такой вид обогрева. И ни разу об этом не пожалели.

нам тоже нравится такой вид обогрева помещения дома, мы вообще сторонники всего современного и прогрессивного smile.gif я долго выбрала между котлом и многочисленными радиаторами и компактным инфракрасником, эта статья меня окончательно убедила! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kkuznecov72
сообщение 31.10.2018, 7:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.6.2018
Пользователь №: 20 948



У нас есть небольшой загородный домик и когда приезжаем туда зимой, то приходилось бегать за дровами и включать тепловентиляторы. Поэтому перед покупкой обогревателя, я долго сомневался, так как на рынке сегодня очень много моделей, которые в потенциале являются энергосберегающими. В итоге я решился купить две керамические панели отопления Никатэн на 300 и 500 Вт.Так как я проживаю в Кургане, то подобрать и купить такие панели можно и сегодня на https://курган.никатэн.рф Установить эти обогреватели оказалось довольно просто. И температуру в доме они набирали уже в течение пары часов, после чего было тепло и уютно. Поэтому я очень доволен качеством такого устройства, а главное их экономичностью, так как расход энергии значительно упал, если сравнивать с предыдущими затратами. Думаю, что такой вид энергосберегающего отопления лучше всего подойдет для загородного домика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
joriko
сообщение 19.2.2019, 2:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2018
Пользователь №: 21 024



Посмотрите на сайте www.heat-philosophy.ru . Стильные керамические обогреватели и главное-энергосберегающие. Я посчитал, точно дело того стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:46