Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Контрацепция
Valleritta
сообщение 28.5.2013, 1:21
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 10 107



Цитата(BonnY @ 21.4.2013, 6:27) *

Мв не предохраняемся с мужем, просто не занимаемся сексом в дни овуляции

У моей кумы так появилась дочка.
А я давно уже для себя решила, что самый надежный, безопасный и удобный способ контрацепции – КОК. После довольно длительного перерыва начала принимать ОК – Зоэли. Сначала не хотела менять свой уже проверенный, а врач так расхвалила, сказала, что исходя из результатов анализов, он мне подойдет идеально. Да, и в нем гормоны идентичные тем, что вырабатываются у женщин естественным путем и совсем небольшие дозы. Я очень довольна, потому что пью уже три месяца их и абсолютно никаких проявлений, никакого ухудшения самочувствия. Наоборот, очень не простой сейчас у меня период в жизни, а я очень спокойно как-то ко всему отношусь, сама даже поражаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манила
сообщение 19.6.2013, 16:20
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 10 140



И у меня противопоказаний к приему противозачаточных нет, хотя долго боялась я м не решилась. А потом все таки купила, тоже на зоэли остановилась. Понравилось в них то, что гормоны там в минидозе, и риск получить какие то побочки снижается к нулю. Что сказать… мне подошли, больше всего радует нормальный цикл и хорошая кожа rolleyes.gif некоторые пишут, что бывают с либидо проблемы, но я этого не ощутила. Все также smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varvara24
сообщение 10.9.2014, 11:44
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 12 700



Для ОК главное - правильно подобрать, тогда и никаких "сюрпризов" нежелательных для организма не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инесса
сообщение 10.9.2014, 12:12
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2014
Пользователь №: 13 178



То что главное подобрать правильно - согласна полностью. А вот негативные проявления я бы "сюрпризами" не назвала, слишком все серьезно. Поэтому только к врачу. Мне после тщательного обследования Димиа назначили, никаких проявлений ни внешне, ни внутренне не ощущаю. Хотя нет, обманываю. Из внешних проявлений - это пропавшие угри (даже на спине были), а из внутренних - нормальное состояние в дни ПМС. Но это из приятного, я не против smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gagara
сообщение 10.9.2014, 23:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.5.2014
Пользователь №: 12 765



А Димиа это гормональный контрацептив? Я была у врача, но он мне обследования не назначал. Сказал, что для моего возраста подходят Джес, Ярина. Я в растерянности, боязно начинать пить, они оба гормональные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boulochka
сообщение 11.9.2014, 15:14
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 12 701



Gagara, но гормоны ведь не отрава, ими многие заболевания лечат. Мне назначили ОК для урегулирования цикла, был сбой на фоне гормонального дисбаланса. Мне тоже назначили Джес, а потом я узнала, что Димиа и Джес практически одно и тоже, перешла на него, он дешевле. Вот поведение врачей вызывает удивление: один вообще не обследует, второй об аналогах молчит. Наверное, надо подумать и о замене врача.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varvara24
сообщение 11.9.2014, 15:17
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 12 700



Презервативы ничем не заменить: дешево, надежно, никаких осложнений для организма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инесса
сообщение 12.9.2014, 12:35
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2014
Пользователь №: 13 178



Gagara, Димиа относится к препаратам малосодержащим гормоны. Джес тоже из этой серии, врач правильно сказала, но Димиа при аналогичном составе на порядок ниже стОит. А выбирать исходя из возраста - неправильно. Вы все равно сдайте анализы на гормоны. Если есть проблемы именно из-за гормональных нарушений, то они исчезнут. Многим назначают ОК и для лечения заболеваний, и для восстановления цикла, иногда для решения каких-либо косметических проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rinata
сообщение 13.9.2014, 20:33
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 12 706



А мне в Димиа нравится удобный прием. Каждый вечер по таблетке принял и порядок. И главное, что отслеживать ничего не надо, сначала активные таблетки пьешь, потом плацебо. Никаких перерывов, никаких отслеживаний. Я сначала ставила памятку в телефоне, а сейчас уже и сама как будильник, в 20-00 на кухню топаю. И нравится, что вес не прыгает, наверное, врача действительно надо благодарить, что правильно подобрал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fifochka
сообщение 28.9.2014, 20:58
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.9.2014
Пользователь №: 13 290



Я не доверяю противозачаточным гормональным, стремно как-то, презерватив муж не любит, говорит - это как целоваться в противогазе, пойду к гинекологу, может спираль...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:33