Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Shellac!, Шелак!Укрепление натуральных ногтей
Ильяна
сообщение 4.4.2012, 22:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 10 319



Shellac (шелак)! Укрепление натуральных ногтей в Сочи!Прикрепленное изображение

Какая хозяйка не мечтает о безупречном маникюре? Но при готовке, стирке, уборке и других домашних хлопотах это становится невозможным. А если учитывать, что сами ногти от природы бывают, не идеальны (тонкие, ломкие или не самой красивой формы), то НОВИНКА SHELLAC от CND (Creative Nail Design) именно для Вас!

Корпорация CND представляет инновационное покрытие для натуральных ногтей Shellac! (шелак) Shellac – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета, 36 основных цветов + более 150 оттенков.) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).

Современная технология позволяет покрытиям Shellac в течение 2-4 недель сохранять первоначальный цвет, не скалываться и не смазываться, и не выгорать на солнце.

Shellac является прекрасным укрепляющим средством, он делает натуральные ногти более прочными и здоровыми, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким - гибкость.

Работа производится только на качественных материалах CND (Creative Nail Design) Имею диплом об окончании школы Оле Хаус. Каждой из нас хочется иметь красивые и ухоженные ногти, я готова помочь вам в этом. Работаю на дому в центре города ул.Гагарина рядом с ТЦ Александрия. Буду рада стать Вашим личным мастером. Дипломированный мастер ногтевого сервиса. тел: 89881657535

Покрытие цветное на руках Shellac - 600р.

Покрытие френч на руках Shellac -800р.

Покрытие цветное на ногах Shellac -600р.

Покрытие френч на ногах Shellac - 800р.

ЕВРОПЕЙСКИЙ маникюр + дизайн ногтей в подарок*

Моделирование акрил, гель (типсы, формы, френч с удлинением) -1300р.

Моделирование акрил, гель (на ногах) -1000р.

Коррекция ногтей френч – 800р.

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:04