Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Коттедж "Катерина" в центре Сочи открыл для вас свои двери!
Ka-Te
сообщение 31.5.2012, 15:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2011
Пользователь №: 9 817



Коттедж «Катерина» рад открыть свои двери для всех желающих, которые хотят отлично провести время в компании друзей или родных, отдохнуть, отметить какое-либо важное событие в их жизни! Обстановка и дизайн коттеджа удовлетворят всех желающих!
Коттедж «Катерина» расположен в центре города Сочи на улице Виноградной в 2 минутах ходьбы до парка развлечений «Ривьера», 10-15 минутах до моря. Закрытая благоустроенная территория коттеджа. На территории дома оборудована парковка для автомобилей, а также дворик с мангалом. Коттедж расположен на улице Виноградная в микрорайоне Новый Сочи в 2-х минутах ходьбы от парка «Ривьера». Рядом расположен отель «Гранд Отель и Спа Родина». Расстояние до моря и городского пляжа – 800 м (или 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом через парк «Ривьера»). Транспортная доступность.

К Вашим услугах 3 спальни, кухня, гостиная для проведения банкетов, торжеств, сауна, бассейн-джакузи, дворик, парковка.

Коттедж «Катерина» состоит из 3 этажей.
На 1 этаже располагается парковка, туалет, санузел с бассейном-джакузи на 5 человек, сауной, душем Шарко, комната отдыха и дворик с мангалом для приготовления шашлыка или рыбки на костре!
На 2 этаже располагается огромная дизайнерская кухня-столовая со всем необходимым для приготовления пищи и огромная гостиная с камином и большим дубовым столом для проведения праздников, торжеств, банкетов или просто для проведения вечера с семьей!
На 3 этаже располагается две спальные комнаты с натяжными потолками, итальянской мебелью, 2-х спальными кроватями, кондиционерами, телевизорами. Комната-гостиная с балконом, черным натяжным потолком, барной стойкой и раскладным диваном-кроватью! На этаже имеется санузел с душевой кабиной на 2-х человек и райскими птичками на стенах!

В коттедже имеется чистое постельное белье, полотенца, фен, посуда, набор сервировочный посуды и бокалов на 12 персон!

Питание
Самостоятельное! Просторная кухня для приготовления пищи!

Пляж
10-15 минут ходьбя до городского пляжа «Ривьера».

Расстояние до пляжа — 800 м.

В номерном фонде 3 замечательных номера: «Розовая пантера», номер «Солнечный» и номер с балконом с черным натяжным потолком и барной стойкой!
Вся информация http://www.moreletom.ru/home/edit/3090
По все вопросам обращаться 89884158481 Катерина
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:38