Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доставка сборных грузов, Логистическая компания HD Logistic
AndreyR
сообщение 2.7.2012, 13:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 10 588



Транспортной компанией HD Logistic предоставляется доставка сборных грузов, которая охватывают международные и внутренние направления и все сопроводительные услуги юридического оформления партии. До поступления товаров на склад получателя, иностранные агенты компании производят контроль над всеми операциями на этапах таможенного оформления, хранения и составления сборных контейнеров.

Доставка сборных грузов из Швеции (ок. 1400 км, Швеция – Эстония – Россия). Осуществляется по средствам морского сообщения через Санкт-Петербург прямым рейсом из Стокгольма. Структура импорта в Россию из Швеции включает в себя высококачественную бытовую технику, приборы и оборудование. В связи с чем HD Logistic гарантирует высокий уровень сохранности всех грузов в пути и на хранении.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Швеции

Доставка сборных грузов из Франции (ок. 3000 км, Франция – Бельгия – Германия – Польша – Калининградская обл., Россия – Литва – Беларусь – Россия). Включает в себя перевозки небольших по объему партий, которые часто содержат дорогостоящую парфюмерную и текстильную продукцию. Импорт из Франции осуществляется по средствам авиационных рейсов и автомобильными грузовыми перевозками с консолидацией в городах Евросоюза.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Франции

Доставка сборных грузов из Европы (1000-4500 км, страны Евросоюза, Восточная Европа). Является стратегическим направлением профессиональной деятельности компании HD Logistic, поскольку включает в себя транспортировку в Россию из ведущих экономических и промышленных регионов мира. Специалисты компании выполняют полный комплекс работ по таможенному оформлению партий и контролируют сохранность грузов на протяжении всех этапов следования.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Европы

Доставка сборных грузов из Голландии (ок. 2500 км, Нидерланды – Германия – Польша – Калининградская обл., Россия – Литва – Беларусь – Россия). Производится всеми доступными видами транспорта. Морские магистрали связывают самые крупные Европейские порты – Роттердам и Амстердам с Санкт-Петербургом, в то время как автомобильные перевозки консолидируются с маршрутами через Германию, Польшу и страны Восточной Европы.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Голландии

Доставка сборных грузов из Турции (ок. 2400 км, Турция – Украина – Россия). Обслуживает импорт таких товаров, как предметы гардероба, обувь, аксессуары, бижутерия, продукты питания и полуфабрикаты. Основными транспортными узлами являются Стамбул, Измир, Самсун, Анталья и Измит. Компания HD Logistic выполняет рейсы из Турции морским сообщением. Доступна также авиационная и автомобильная доставка грузов.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Турции

Доставка сборных грузов из Китая (ок. 7000 км, Китай – Монголия – Россия – Казахстан – Россия). Представляет собой наиболее емкое направление международных перевозок в Россию. В качестве одного из крупнейших в мире производителей изделий широкого потребления, КНР предлагает текстильную продукцию, электронику, бытовую технику, продукты питания, транспортные средства и бытовые товары. Удаленность страны от центральных регионов России определяет условия для организации грузового транспорта, а также использование сборных и консолидированных схем доставки.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Китая

Доставка сборных грузов из Германии (ок. 1900 км, Германия – Польша – Калининградская обл., Россия – Литва – Беларусь – Россия). Характеризуется максимальным грузовым траффиком. Компания HD Logistic доставляет весь спектр товаров производства ФРГ: оборудование, автомобили, промышленные полуфабрикаты, бытовая техника, бытовые товары и продукты питания.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Германии

Доставка сборных грузов из Финляндии (ок. 1100 км, Финляндия – Россия). Производится автомобильными рейсами через Ленинградскую область и Санкт-Петербург. Специалисты компании предоставляют полный спектр профессиональных услуг на границе с Финляндией, как частью Евросоюза: таможенная очистка, оформление сопроводительной документации, страхование партий от всех видов риска и информирование владельцев о состоянии сборных грузов.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Финляндии

Доставка сборных грузов из Польши (ок. 1300 км, Польша – Беларусь – Россия). Является частью перевозок из Европейского региона. При этом Польша выполняет функции транзитного региона, через города которого следуют партии из Германии, Италии и Франции. Наиболее востребованной является автомобильная доставка сборных грузов из Польши.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Польши

Доставка сборных грузов из Италии (ок. 3000 км, Италия – Австрия, Чешская Республика – Польша – Беларусь – Россия). Осуществляется морскими контейнерными перевозками из Рима, Генуи и Неаполя. Промышленная и аграрная отрасли Италии позволяют в крупных объемах импортировать в Россию как текстильные товары и бытовую технику, так и продукты питания, в том числе – скоропортящиеся.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Италии

Доставка сборных грузов из Испании (ок. 4200 км, Испания – Франция – Швейцария – Германия – Польша – Калининградская обл., Россия – Литва – Беларусь – Россия). Часто связана с температурными требованиями при хранении и перевозке товаров. Географическая положение Пиренейского полуострова позволяет использовать морской и авиационный транспорт как на маршрутах по Средиземному морю до южных портов России, так и Североморские направления с консолидацией в Лондоне, Копенгагене и Хельсинки.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Испании

Доставка сборных грузов из Чехии (ок. 1900 км, Чешская Республика – Польша – Беларусь – Россия). Выполняется при объединении партий в городах Восточной Европы. Являясь часть Европейского Союза, Чехия требует выполнения стандартных таможенных формальностей, что находится под контролем специалистов компании HD Logistic.
Расчёт стоимости доставки сборного груза из Чехии

________
Контакты
Логистическая компания HD Logistic
Телефон: +7 (495) 517-92-45
E-Mail: mail@hdlogistic.ru
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:36