Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как взбодриться духом и телом
Сочные Краски
сообщение 22.10.2015, 9:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



А ещё хорошо помогает контрастный душ с гелем для душа с бодрящим ароматом, типа "Турецкая Ривьера" Фаберлик - у него очень приятный морской аромат с цветочными аккордами, или "Балийская Идиллия" wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svet-luna.luna
сообщение 15.11.2015, 20:18
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2015
Пользователь №: 15 375



У меня, например, частые приступы депрессии были. И не до работы, семьи и развлечений. Обратилась за психологической поддержкой в Ракурс Сочи. Врач подошел с такой теплотой к моим проблемам. что я раскрыла все свои проблемы. Сейчас от депрессии не осталось и следа. А с врачом поддерживаю связь, в жизни всякое бывает..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynalel
сообщение 16.11.2015, 11:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2015
Пользователь №: 15 371



На этот вопрос не может быть однозначных ответов. Для каждого человека подходят различные методы и средства. Многим массаж помогает, а мне он противопоказан по медицинским показателям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jana
сообщение 5.1.2016, 17:46
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 230



Лично мне отлично взбодриться духом и телом помогает массаж. Недавно делала антистрессовый массаж, он отлично тонизирует, я довольна. Здесь, кстати, можно почитать интересную статью о различных видах массажа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krictian
сообщение 6.3.2016, 15:18
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 24
Регистрация: 6.1.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 15 584



Меня взбадривает быстрая езда на автомобиле, занятия спортом и чтение интересных книг в свободное время. Вот на днях я тут http://vipbook.info скачала сборник книг о морских приключениях и уже двое суток сижу, читаю, не могу оторваться, очень советую всем любителям этого жанра почитать тоже.

Сообщение отредактировал krictian - 6.3.2016, 17:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svet-luna.luna
сообщение 8.8.2016, 13:42
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2015
Пользователь №: 15 375



Недавно была сложная жизненная ситуация, поддержка родственников и знакомых не особо помогала, я была сама не своя, проблемы со сном были, в ра-курс обратилась за помощью.долго решалась, и это первое мое обращение к специалистам подобного рода, но я приятно удивилась деликатному подходу, в итоге мне стало гораздо легче, но осадок то остался все равно, конечно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gal.1488
сообщение 8.8.2016, 13:52
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 14 438



Цитата(svet-luna.luna @ 8.8.2016, 13:42) *

Недавно была сложная жизненная ситуация, поддержка родственников и знакомых не особо помогала, я была сама не своя, проблемы со сном были, в ра-курс обратилась за помощью.долго решалась, и это первое мое обращение к специалистам подобного рода, но я приятно удивилась деликатному подходу, в итоге мне стало гораздо легче, но осадок то остался все равно, конечно...

А я в ракурс дочь отдавала, у нее была травма психологическая. Тоже хорошо помогли, дороговато. Конечно, но с гарантией зато
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gusynya.matuschka
сообщение 8.8.2016, 15:05
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2016
Пользователь №: 16 770



Цитата(gal.1488 @ 8.8.2016, 13:52) *

А я в ракурс дочь отдавала, у нее была травма психологическая. Тоже хорошо помогли, дороговато. Конечно, но с гарантией зато

У знакомых дочь во сне испугалась, и по ночам реветь стала, сна почти не было, пробовали и свет на ночь оставлять в детской и рядом спать - не помогло... Сходили несколько раз к психологу в Ракурс Сочи, пока всё хорошо, за пару сеансов стало значительно спокойнее и легче засыпать.. Так что и вам помогут. Хорошие там специалисты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veneravenera93
сообщение 12.11.2016, 15:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.9.2016
Пользователь №: 17 023



Цитата(grigbelyy @ 29.9.2016, 18:15) *

Соглашусь, занятия спортом действительно самый лучший вариант, для того чтобы взбодриться. А йога для начинающих кстати помогает не только сконцентрироваться и поразмышлять, но и поднять настроение. После этих занятий начинаешь совсем по-другому смотреть на вещи, как-то намного позитивней. А про то что чувствуешь себя бодрей, можно вообще не говорить, это и так понятно.


Согласна с вами ,мне нравится то ,что йогу способствует не только физическому улучшению и усовершенствованию ,но так же и эмоциональному ,ведь никакой другой вид спорта в принципе Вам этого не даст !Так что рекомендую Вам так же заниматься йогой ,вот для Вас на avrorra.com хорошие асаны для новичков !Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван23
сообщение 8.7.2018, 16:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 24.6.2018
Пользователь №: 20 971



А мне не помогает кофе. В последнее время взбодриться помогает только натуральный энергетик Активайз Fitline, который не содержит химии. Сейчас замечаю, что как-то энергии наверно прибавилось, нет такой усталости. Да и бодрячком себя стал чувствовать.
Если его брать, то только у официалов http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html , а то можно на подделку нарваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:06