Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Квартирный вопрос
smesh
сообщение 2.8.2012, 12:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 10 673



КАК БОНДАРЬ «БОМЖУЕТ» ПРОСТЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН.

Уважаемые сочинцы! Спешу сообщить вам, что в Департаменте городского хозяйства все еще орудуют «враги народа». В квартирно-правовом отделе Департамента на ул.Островского ведет свою «подрывную» деятельность некая Анна Викторовна Бондарь, откровенная провокаторша и диверсантка, несмотря на сравнительно молодой возраст.
Дело в следующем. Мы, семья Гололобовых, проживаем в г.Сочи с 1980 года. В 1989 году переехали из п.Солох-Аула в п.Уч-дере, оставив 3-комнатную квартиру в новом доме с частичными удобствами в П.Солох-Ауле. И заселились во временное (по мнению администрации сан.Семашко) жилье 16,7 кв.м. жилой площади до предоставления квартиры от сан.Семашко (место работы матери 1941 г.р.- носителя очереди в квартрно-правовой службе) в строящемся на тот момент многоквартирном доме. Но от продолжения строительства санаторий отказался в 1990 году, и мы были вынуждены прописаться втроем на 16,7 кв.м. жилой площади в доме №27 по ул. Семашко без удобств 1913 года постройки и имеющем уже в те года 76% физического износа. При этом в 1991 году встали в очередь на улучшение жилищных условий, что подтверждается соответствующими документами.
В 2002 году постановлением Главы Лазаревского района г.Сочи дом №27 по ул. Семашко признан аварийным и носительнице очереди, Гололобовой Галине Ивановне, была предоставлена комната в общежитии сан.Семашко, как работнице санатория. В 2004 году Гололобова Г.И. ушла из жизни (отец ушел из жизни еще в 1986 году) и какое-то время мы, Гололобовы Виктор и Олег – два ее сына, соответственно 1971 и 1973 г.р., пользовались этим помещением, не предназначенным для постоянного проживания и регистрации. Санаторий Семашко, по отношению к ушедшей из жизни сотруднице, как смог, свои обязательства выполнил, а по отношению к членам семьи Гололобовой Г.И. никаких обязательств не имел, поэтому предложил освободить выделенную комнату, которая по статусу не может являться постоянным местом регистрации и проживания.
В 2007 году я, Гололобов Олег Викторович, проходя перерегистрацию в квартирно-правовой службе, получил уведомление о том, что состою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в составе семьи умершей Гололобовой Г.И.
В 2012 году, проходя очередную перерегистрацию, получаю от упомянутой выше Анны Викторовны Бондарь отказ в перерегистрации. Надо отметить, что со своей стороны я предоставил:
-справки об отсутствии в собственности квартир, домовладений и земельных участков,
-выписку из лицевого счета квартиросъемщика,
-техпаспорт на жилое помещение 16,7 кв.м. жилой площади с износом 76% и Постановлением о признании дома аварийным,
-и другие документы, позволяющие сделать однозначный вывод о том, что я являюсь нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Но, по мнению этой «чудо-специалистки», оказывается, что я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий – бред какой-то.
Указывает мне на то, что для перерегистрации необходимо предоставить такие же документы от моего старшего брата, состоящего в очереди вместе со мной в составе семьи умершей матери. Но Бондарь не может понять, что мой брат не является членом моей семьи, о чем говорит и предоставленная мной справка о составе моей семьи, где указаны только я и моя бывшая жена, прописанная по тому же адресу – ул. Семашко, 27, кв.5. Да и, судя по ее отношению, ей было бы гораздо легче работать если бы таких как я не существовало бы вовсе, похоже на человека который стремился стать доктором для того чтобы целенаправленно калечить людей еще больше вместо того, чтобы хоть чуть-чуть помогать им выздоравливать. Других выводов у меня нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:18