Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где можно приобрести качественную тротуарную плитку и элементы благоус, Подскажите!
VARDAN
сообщение 21.8.2012, 9:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 10 718



Хочу приобрести больщой объем тротуарной плитки, где есть качественная7 Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого. Дешевле у дилера взять. Я тут пересмотрел пару компаний, но хочется мнение бывалых узнать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VARDAN
сообщение 3.9.2012, 9:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 10 718



НАШЕЛ, представительство компании "Выбор-С" в г. сочи-ул. Красноармейская, 29 тел 66-71-95, 66-71-97
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murzilka
сообщение 7.10.2013, 21:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 1.12.2012
Пользователь №: 10 993



Цитата(VARDAN @ 21.8.2012, 9:44) *

Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого.

Это точно sad.gif
Знакомые заказывали в Московской фирме www.the-brick.ru, за доставку платили 20р. за 1 км. с машины, действительно слегка накладно, хотя цена и качество были на высоте.
А почему у производителя брать не выгодно? У Вас же оптовые объёмы, стоимость доставки должна перекрыться разницей в цене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина Вербова
сообщение 17.6.2016, 23:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 15 553



Цитата(VARDAN @ 21.8.2012, 9:44) *

Хочу приобрести больщой объем тротуарной плитки, где есть качественная7 Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого. Дешевле у дилера взять. Я тут пересмотрел пару компаний, но хочется мнение бывалых узнать...

хороший вопрос, присоединяюсь! мне тоже нужна качественная тротуарная плитка. сейчас обустраиваю участок, занимаюсь ландшафтным дизайном. буду ложить садовые дорожки из тротуарной плитки. я уже нашла хорошие советы на http://happymodern.ru/ по обустройству садовых дорожек. осталось купить тротуарную плитку. Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Semmihailov
сообщение 25.8.2016, 20:27
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2016
Пользователь №: 16 650



Цитата(Алина Вербова @ 17.6.2016, 23:10) *

хороший вопрос, присоединяюсь! мне тоже нужна качественная тротуарная плитка. сейчас обустраиваю участок, занимаюсь ландшафтным дизайном. буду ложить садовые дорожки из тротуарной плитки. я уже нашла хорошие советы на http://happymodern.ru/ по обустройству садовых дорожек. осталось купить тротуарную плитку. Изображение


МНе кажется, что на вот этом ПОРТАЛЕ информация по плитке более полная и актуальная)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18