Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Земельный участок в Адлере 65 соток, под коттеджную застройку или гостиницу
Novinka
сообщение 4.9.2012, 12:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 9 618



Продаются два смежных участка общей площадью 6500 кв.м в Адлерском р-не Сочи, с. Высокое. По факту полезной площади не менее 1 Га. Вид права — собственность. Категории земель — земли населенных пунктов под ИЖС и ЛПХ. Целевое назначение земель можно поменять в коммерческое пользование.
Участок имеет удачное месторасположение, а именно в районе пересечения двух дорог: ведущей из аэропорта города Сочи (он находится в 3 км от участка) и дороги, связывающей олимпийские объекты в Имеритинской бухте на берегу моря (в 5 км от участка) с олимпийскими объектами на Красной Поляне. Участок находится в 400 м от пересечения этих дорог. Он великолепно просматривается с олимпийской дороги. С участка открывается прекрасный вид в сторону моря на олимпийские объекты, а также на горы Красной Поляны.
Участок подходит под строительство как закрытого коттеджного городка, так и под многоэтажную гостиницу. Все необходимые коммуникации проходят по границе участка. От Электросетей получены технические условия для подключения.
Участок находится на склоне примерно в 10°. Хорошие подъездные пути.
Также могут быть предложены смежные соседние оформленные крупные участки.

Цена за оба участка 18 млн. рублей. Торг.

8(918)907-05-06 Евгений (собственник)

Посредникам не беспокоить!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:34