Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где отдохнуть и порыбачить
virusia
сообщение 15.11.2012, 14:25
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 10 780



Сейчас уже похолодало, а с детьми хочется куда-то съездить и отдохнуть. Муж, вообще, любитель порыбачить и ему только рыбалка на уме, хотелось бы узнать удавалось ли кому-то совместить отдых семьей и рыбалку, ведь не хочется ребятишек простудить, а они возле воды только туда и будут рваться. Я бы не отказалась от отдыха на базе, можно с ночовкой, слышала от друзей по работе, что можно порыбачить на базе Княгиня Ольга", может кто бывал ? Хотелось бы услышать побольше отзывов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Дмитриев
сообщение 16.11.2012, 17:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 10 938



Да я ездил со своей семьёй и детьми на базу "Княгиня Ольга"
Можно хорошо порыбачить на Ахтубе в дельте волги.
Там есть и где детям поиграть и куда жену сплавить biggrin.gif
Вообщем я вам советую туда съездить!

Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4
Телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430
Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sofonechka
сообщение 13.12.2012, 20:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 9 861



Цитата(Владимир Дмитриев @ 16.11.2012, 17:32) *

Да я ездил со своей семьёй и детьми на базу "Княгиня Ольга"
Можно хорошо порыбачить на Ахтубе в дельте волги.
Там есть и где детям поиграть и куда жену сплавить biggrin.gif
Вообщем я вам советую туда съездить!

Я с детства с отцом рыбачила, никогда не простужалась. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kreg
сообщение 22.1.2013, 18:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 11 127



Цитата(virusia @ 15.11.2012, 14:25) *

Сейчас уже похолодало, а с детьми хочется куда-то съездить и отдохнуть. Муж, вообще, любитель порыбачить и ему только рыбалка на уме, хотелось бы узнать удавалось ли кому-то совместить отдых семьей и рыбалку, ведь не хочется ребятишек простудить, а они возле воды только туда и будут рваться. Я бы не отказалась от отдыха на базе, можно с ночовкой, слышала от друзей по работе, что можно порыбачить на базе Княгиня Ольга", может кто бывал ? Хотелось бы услышать побольше отзывов.

Да ваши друзья действительно дают вам верный совет, на базе "Княгиня Ольга" отлично отдохнуть не составит труда: и муж, если он любит порыбачыть, останется доволен хорошим уловом, и детям будет хорошо, для этого есть все условия, и вас база отдыха не оставит без позитивных эмоцый. Моя жена на предложение оддохнуть сначала ламалась, мол какой может быть там отдых, после посещения "Княгини" поменяла свое мнение кардинально. Теперь нависает на до мной "когда поедем, когда поедем?", типа я не хочу отдохнуть, но работа не позволяет а так бы с удовольствием хоть и круглый год. Мой совет: поедете не пожалеете cool.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мис Льюис
сообщение 17.10.2016, 23:40
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.9.2016
Пользователь №: 17 027



Вечер добрый! У нас тоже похожая ситуация с отдыхом и муж любитель по рыбачить, он давно хотел себе моторный катамаран купить, чтоб не просто наверное сидеть и ловить рыбку, но и плыть biggrin.gif biggrin.gif , уже конечно прохладно, но его ни чем уже не остановить ... хочет и все! Нам посоветовали с выбором такого катамарана вот этот магазин http://motomarine.ru/catalog/katamarannn/ так посмотрели, хороший выбор катамаранов и акции и скидки, а кто знает еще про этот магазин? Может посоветуйте какую лучше выбрать?

Сообщение отредактировал Мис Льюис - 18.10.2016, 16:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:47