Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

738 страниц V « < 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дольщики Ванта в Сочи, Обманутые дольщики жк Ямайка,жк Эдельвейс,жк Фристайл,жк Олимп
Северомор
сообщение Вчера, 19:09
Сообщение #7371

Активный участник

Кто нибудь сообщите на форуме,начали теневой до ёлочки или нет.Это будет начало его конца,все равно толку от мэра нет,пусть в камере отдохнёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
petrosyan
сообщение Вчера, 21:39
Сообщение #7372

Активный участник

Кто нибудь сообщите на форуме,начали теневой до ёлочки или нет.

Северомор , в любом деле существует очередность. Теневая будут достраивать в последнюю очередь- причины на поверхности. Альпика должна получить прибыль от строительства на Трунова 7, за счет полученных средств приступить к достройке Теневой.
итак ж.к Альпика будут сооружать 4-5 года, при хорошей реализации площадей прибыль у компании появится через 3-4 года. 1922-1923 г.г. может и быть исходной для начала достройки Теневой, если не будет форс-мажора (причин в условиях Сочи ,отбавляй) Вы забыли указать до Елочки какого года, а так может и получится до елочки, только 1923г.
Будете в Сочи, постарайтесь встретиться с Шамилем (Альпика) и все на месте выясните для себя.
Ситуация с ЯМ аналогична с Теневой. Застройщик начнет застраивать компенсационную площадку, далее с прибыли приступит к достройке ЯМ. (через 4-5 лет), не будет же свои наличные , сломя голову вкладывать в ЯМ, скорее всего, фин. средства, оставит там ,где они лежат и в тишине приносят прибыль.
P.S.
тот случай , чтобы мой пост был неверным (ошибочным) sad.gif sad.gif sad.gif
маэстро
сообщение Сегодня, 12:57
Сообщение #7373

Активный участник

Кто то что то может и мечтает, что Зодчий будет достраиваться ?Можно посмотреть лучше на факты,- за этих долгих 12 лет ожиданий.Закон о банкротстве никто не отменял.Буквально вчера, получил от Путина письмо -где говорится --все будет проходить в рамках Закона о банкротстве.Вообще ,этот закон о банкротстве работает только на застройщиков ,но никак не для нас обманутых дольщиков.Выкопал котлован собрал денег с дольщиков миллиард другой и подал на банкротство.Денешки перевел в лондонград и посмеивается над лопухами дольщиками.Мне вообще непонятно, что там альпика хочет достраивать-у эдельвейса коробки надо было заливать полностью всю коробку, а не так-- 2 этажа, а через 15 лет,- еще 17 этажей.Если я был бы главным архитектором в сочи, я бы никогда не взял на себя олтветсвенность давать разрешение на строительство по достройке ооо зодчего-,разве только долину достроить, так как там вообще ничего не заливыали.Мой адвокат, он же и внешний управляющийц мне говорит, -что бы там альпика не решила --в марте 19г введут конкурсное производство на зодчий.Либо ЖСК в мировом, либо продадут , и денежки между собой попилят.ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА НА ЗОДЧИЙ.Кацу дадут 5-10 лет он досрочно через год выдет и будет украденными у нас денешками пользоваться и над нами ЛАПУХАМИ ПОСМЕИВАТЬСЯ.Пока такая коррупция в Сочи -нам ничего не светит.
Я думаю,даже если и Пахомов и дал бы отмашку нам все достроить ,то дружки бы его не позволили бы ему это сделать -а если бы Пахомов не послушал своих друшков и начал бы нам все достраивать -то поверьте Пахомов бы и 1 дня не просидел на своем кресле.

738 страниц V « < 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 19.12.2018, 18:26
Rambler's Top100 TourPromo.Ru