Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

870 страниц V « < 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дольщики Ванта в Сочи, Обманутые дольщики жк Ямайка,жк Эдельвейс,жк Фристайл,жк Олимп
Tom_Waits
сообщение 4.8.2017, 10:00
Сообщение #6381


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 5 856



Да, вайбер есть на моем номере 89186101867, но на него лучше писать, а не звонить, т.к. для звонка не всегда есть подходящий интернет.
А ещё лучше, раз уж у вас сматрфон, установите Whatsapp и напишите мне, я подключу вас в группы "Дольщики ВАНТ г.Сочи" и "Дольщики ЖК Ямайка" там и обсудим все вопросы

Это кстати, касается всех у кого есть Whatsapp, у дольщиков есть две группы, дольщиков Ямайка подключаю сразу в две группы, в основном обсуждаем все в "Дольщики ВАНТ г.Сочи", а "Дольщики ЖК Ямайка" для обсуждения внутренних вопросов Ямайцев, например сбора денег.
Кого ещё нужно подключить в группу вотсапп, пишите мне на номер 89186101867, представляйтесь: ФИО, ЖК, №блока и №квартиры (он же №договора).

Например:
"Прошу подключить меня в группу дольщиков, Иванов Иван Иванович, ЖК Ямайка, блок 5, кв.54"

Это нужно нам всем и в качестве резервного канала связи, например на случай отключения форума.

Предварительная дата и время собрания кредиторов ЖК "Ямайка" 8 сентября (пятница) в 17:00, регистрация с 9 утра

Позаботьтесь о вашем присутствии, или для иногородних, чтобы была от вас действующая доверенность. Доверенность лучше давать сразу на двух человек которым вы доверяете на случай отсутствия одного из них. По цене у нотариуса получается всё равно одинаково.
Если кто-то захочет мне или ещё кому-то переслать доверенность почтой, уточняйте адрес, куда отправлять, у меня адрес изменился. Чтобы уточнить, звоните 89186101867 или пишите на почту soc2014@rambler.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
antoll
сообщение 4.8.2017, 11:49
Сообщение #6382


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 13 220



Интервью с Менем по каналу РБК по обманутым дольщикам было 2-го августа в 18ч.10мин. и 3-го в 13ч.25мин.Сказал,что деньги,собранные в будущем в новом фонде на прошлые проблемы пока не имеют права тратить,только на будущие,но когда соберут дорожные карты,будут работать с губерами по каждому обьекту отдельно,искать варианты достройки,используя такие способы заинтересовать новых застройщиков: 1.Расширение границ земельного участка,чтобы можно было выстроить еще несколько домов. 2.Разрешить увеличение этажности домов. 3.Выделение другого зем. участка,а в регионах,где земля дорогая и власти неохотно идут на выделение участков (Самарская обл.,Краснодарский край,Подмосковье) передать регионам находящуюся в федеральной собственности,но не используемую по назначению землю для передачи новым застройщикам с целью достройки проблемных обьектов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оха
сообщение 4.8.2017, 19:08
Сообщение #6383


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 229



Цитата(antoll @ 4.8.2017, 11:49) *

Интервью с Менем по каналу РБК по обманутым дольщикам было 2-го августа в 18ч.10мин. и 3-го в 13ч.25мин.Сказал,что деньги,собранные в будущем в новом фонде на прошлые проблемы пока не имеют права тратить,только на будущие,но когда соберут дорожные карты,будут работать с губерами по каждому обьекту отдельно,искать варианты достройки,используя такие способы заинтересовать новых застройщиков: 1.Расширение границ земельного участка,чтобы можно было выстроить еще несколько домов. 2.Разрешить увеличение этажности домов. 3.Выделение другого зем. участка,а в регионах,где земля дорогая и власти неохотно идут на выделение участков (Самарская обл.,Краснодарский край,Подмосковье) передать регионам находящуюся в федеральной собственности,но не используемую по назначению землю для передачи новым застройщикам с целью достройки проблемных обьектов.


С дорожными картами - мукулатурой от мэра г.Сочи ни кто ни в Минстрое ни в создаваемом Комитете,работать не будут, потому что в них нет ни решений ни предложений и намеков на каких то новых застройщиков. Тоесть ни о земле речи нет,ни о каких то доп. Ресурсах для достройки Ямайки. Есть только одно циничное и наглое заявление о создании дольщиками ЖСК. И если мы не будем работать с вновь создаваемым Комитетом, и проявлять явочным порядком инициативу в контактированнии хотя бы с председателем всероссийского объединения обманутых дольщиков тов. Митт Лорой, НАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НИ КТО НЕ БУДЕТ. С этой целью дольщиками Вантовских недостроев , или непосредственно Ямайки,должен быть чётко организован треугольник инициативных дольщиков: Сочи-Краснодар-Москва. Во взаимодействии мжно чего то достигнуть, ситуация пока что как бы располагает к этому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobriy
сообщение 5.8.2017, 6:52
Сообщение #6384


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 8 497



Цитата(antoll @ 4.8.2017, 11:49) *

Интервью с Менем по каналу РБК по обманутым дольщикам ...



Да какой Мень??? Да неужели по его наглой роже не видно, что ему до дольщиков нет никакого дела? Он никогда не пытался решать наши проблемы, если и говорил что-то о теме дольщиков, то только про недострои СМУ-155, по которым Путин дал указание напрямую достраивать ... вот там и закрутилось, завертелось ... но не потому что Мень что-то сделал, а просто иногда рапортует, что работа идёт, дольщиков меньше и т.д. и т.п. !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оха
сообщение 5.8.2017, 10:05
Сообщение #6385


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 229



Цитата(Dobriy @ 5.8.2017, 6:52) *

Да какой Мень??? Да неужели по его наглой роже не видно, что ему до дольщиков нет никакого дела? Он никогда не пытался решать наши проблемы, если и говорил что-то о теме дольщиков, то только про недострои СМУ-155, по которым Путин дал указание напрямую достраивать ... вот там и закрутилось, завертелось ... но не потому что Мень что-то сделал, а просто иногда рапортует, что работа идёт, дольщиков меньше и т.д. и т.п. !


Вы правы по поводу Меня, но обстоятельства несколько изменились, выборы на носу и он вынужден про нас не только мямлмть, но и что то делать. Вот например насчёт земли: админы Краснодара ведь не просят Минстрой выделить из федерального фонда в качестве компенсации для инвесторов вот и нет инвесторов для достройки наших домов . И все остальное. Сам Минстрой ни чего не предложит. Но то что Мень совершенно в части дольщиков не работает с регионами , это факт. Но сейчас обстоятельства его вынуждают и этим моментом в Регионах с адекватными губернаторами будут пользоваться. К великому сожалению такого в нашем регионе происходить не будет, если мы не будем работать в контакте с Комитетом Васильева
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tom_Waits
сообщение 7.8.2017, 10:31
Сообщение #6386


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 5 856



Цитата(Versheles @ 5.8.2017, 13:59) *

Вот Анатолий сообщил , что дорожные карты уже давно составлены , где достройка должна выполняться созданнание дольщиками ЖСК.

Там ещё интересней, ни о достройке, ни о сдаче домов в эксплуатацию собственно речь вообще не идёт, цель дорожной карты получается - создание ЖСК и всё.

Сообщение отредактировал Tom_Waits - 7.8.2017, 10:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оха
сообщение 7.8.2017, 17:49
Сообщение #6387


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 229



Цитата(Tom_Waits @ 7.8.2017, 10:31) *

Там ещё интересней, ни о достройке, ни о сдаче домов в эксплуатацию собственно речь вообще не идёт, цель дорожной карты получается - создание ЖСК и всё.


Давайте ещё десять раз повторим данный факт, это чему то поможет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tom_Waits
сообщение 8.8.2017, 11:09
Сообщение #6388


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 5 856



Это поможет получению дольщиками объективной информации, вы же тоже помнится интересовались насчет дорожных карт.

То, что мы пишем 8 лет на форумах, пишем письма, проводим митинги тоже, к сожалению, ничему пока не помогает. Но это не значит, что я, например, перестану это делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katy23
сообщение 8.8.2017, 13:05
Сообщение #6389


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 16 950



Цитата(Tom_Waits @ 8.8.2017, 11:09) *

Это поможет получению дольщиками объективной информации, вы же тоже помнится интересовались насчет дорожных карт.

То, что мы пишем 8 лет на форумах, пишем письма, проводим митинги тоже, к сожалению, ничему пока не помогает. Но это не значит, что я, например, перестану это делать.

Устинов Владимир Васильевич полномочный представитель в ЮФО президента тел. (863)-244-16-16 приёмная (863)-249-99-68 пресслужба . Надо ему на Пахомова и Неудачного жаловаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оха
сообщение 8.8.2017, 18:47
Сообщение #6390


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 229



Цитата(Tom_Waits @ 8.8.2017, 11:09) *

Это поможет получению дольщиками объективной информации, вы же тоже помнится интересовались насчет дорожных карт.

То, что мы пишем 8 лет на форумах, пишем письма, проводим митинги тоже, к сожалению, ничему пока не помогает. Но это не значит, что я, например, перестану это делать.


Повторяться в форуме это не то , что нам нужно сегодня. Сегодня нужно брать эти дорожные карты - пустышки и не только, предварительно вложив их в красную папку , как это предлагает г -н Моор , будучи в Краснодаре на встрече с дольщиками( с папкой шучу) и нести непосредственно для встречи и обсуждения в общероссийский координационный Совет по оказанию помощи обманутых дольщиков . Председателем там как я понял является активистка г-да Митт Лора. Координационный Совет( Комитет) работает под патронажем Васильева. Я это повторяю уже не первый раз. Но для этого нам нужно определиться кого мы будем просить заняться этим? Я лично наших дольщиков в Москве не знаю. Очень рассчитывал, что Таран Анатолий, будучи нашим доверенным лицом все это время, наверняка знает больше про Москвских дольщиков. Но Анатолий особой реакции на мои просьбы не проявляет. Время письмам жалобам ушло. Нужно ходить ногами как я уже писал выше. Не думайте , что я себя хочу преподнести как претендующего на какую то истину в последней инстанции. Но если гробовое молчание и пофигизм, я вынужден хоть что топредлагать, вот я и предлагаю. Есть другие мнения ? Что то не вижу в форуме.




Цитата(Tom_Waits @ 8.8.2017, 11:09) *

Это поможет получению дольщиками объективной информации, вы же тоже помнится интересовались насчет дорожных карт.

То, что мы пишем 8 лет на форумах, пишем письма, проводим митинги тоже, к сожалению, ничему пока не помогает. Но это не значит, что я, например, перестану это делать.


Повторяться в форуме это не то , что нам нужно сегодня. Сегодня нужно брать эти дорожные карты - пустышки и не только, предварительно вложив их в красную папку , как это предлагает г -н Моор , будучи в Краснодаре на встрече с дольщиками( с папкой шучу) и нести непосредственно для встречи и обсуждения в общероссийский координационный Совет по оказанию помощи обманутых дольщиков . Председателем там как я понял является активистка г-да Митт Лора. Координационный Совет( Комитет) работает под патронажем Васильева. Я это повторяю уже не первый раз. Но для этого нам нужно определиться кого мы будем просить заняться этим? Я лично наших дольщиков в Москве не знаю. Очень рассчитывал, что Таран Анатолий, будучи нашим доверенным лицом все это время, наверняка знает больше про Москвских дольщиков. Но Анатолий особой реакции на мои просьбы не проявляет. Время письмам жалобам ушло. Нужно ходить ногами как я уже писал выше. Не думайте , что я себя хочу преподнести как претендующего на какую то истину в последней инстанции. Но если гробовое молчание и пофигизм, я вынужден хоть что топредлагать, вот я и предлагаю. Есть другие мнения ? Что то не вижу в форуме.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

870 страниц V « < 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:19