Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куртки весенние
Valleritta
сообщение 21.2.2014, 3:06
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 10 107



Сорри, а что это за меховые куртки вы имеете ввиду? Это типа отделана мехом кожаная курточка или как? Посмотрите на сайте фабрики Каляев, я у них себе полушубочек заказывала. И магазином, и шубейкой своей очень довольна....Но я не совсем уверенна, что там есть то, что вы ищете....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 24.2.2014, 9:55
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Цитата(murzilka @ 13.1.2014, 21:06) *

Тоже согласна, что с появлением интернет-магазинов не хочется никуда выходить, а так бы в интернете все заказывать smile.gif
Но все равно надо быть уверенным по крайней мере, подойдет ли тот размер Вам.

Да, это точно biggrin.gif Я теперь всё в интернет-магазинах покупаю, самый спорный вопрос для меня был размер конечно, но сейчас уже как-то приловчилась. Сейчас вот ищу меховую жилеточку для весны, обшарила все иностранные сайты, подходящего ничего для себя не выбрала. Надо будет помониторить наши, отечественные rolleyes.gif
Валеритта, Вы говорите, что довольны покупкой, а как там с размерной сеткой - соответствует написанному на сайте? И как доставка у них? Бережно доставляют? Я как посмотрю ролики в инете про Почту России, так дрожь пробирает huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limonka
сообщение 25.2.2014, 17:02
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 12 471



Цитата(Valleritta @ 21.2.2014, 4:06) *

Сорри, а что это за меховые куртки вы имеете ввиду? Это типа отделана мехом кожаная курточка или как? Посмотрите на сайте фабрики Каляев, я у них себе полушубочек заказывала. И магазином, и шубейкой своей очень довольна....Но я не совсем уверенна, что там есть то, что вы ищете....

ну да, вы меня правильно поняли, а по другому как то и не скажешь rolleyes.gif
Про Каляев слышала в большей степени хорошего, и выбор есть и цена вполне доступная, нашла себе там хорошенькую куртку. А как у них с качеством, ваш полушубок не полез, не стерся, да и вообще вещь в реале не разочаровала? А то не раз попадалась, когда на сайте все такое красивое, а как доставят, так там смотреть не на что wink.gif
Цитата(alphabet @ 24.2.2014, 10:55) *

Я теперь всё в интернет-магазинах покупаю, самый спорный вопрос для меня был размер конечно

у меня тоже была проблема угадать с размером, вроде бы и по размерной сетке сайта размер подбираю а все равно бывало где то да не угадаю, у каждого магазина как то все по разному, жалко потом возвращать либо же обменивать, это опять лишняя головная боль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valleritta
сообщение 27.2.2014, 13:32
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 10 107



Цитата(alphabet @ 24.2.2014, 10:55) *

Валеритта, Вы говорите, что довольны покупкой, а как там с размерной сеткой - соответствует написанному на сайте? И как доставка у них? Бережно доставляют? Я как посмотрю ролики в инете про Почту России, так дрожь пробирает huh.gif

Да, покупкой очень довольна. По поводу размера - я брала 44, в принципе это мой стандартный размер, если нормальная полномерная одежда, то всегда такой размер и беру себе. И шуба тоже мне подошла, села идеально. Но вы предварительно по поводу той модели, что выберите, уточните у менеджера, замеры можно попросить. По поводу доставки, не слышала ни о каких ужасах, мне привез курьер домой, я рассмотрела, померила, рассчиталась, мне выдали чек.

Цитата(Limonka @ 25.2.2014, 18:02) *

ну да, вы меня правильно поняли, а по другому как то и не скажешь rolleyes.gif
Про Каляев слышала в большей степени хорошего, и выбор есть и цена вполне доступная, нашла себе там хорошенькую куртку. А как у них с качеством, ваш полушубок не полез, не стерся, да и вообще вещь в реале не разочаровала? А то не раз попадалась, когда на сайте все такое красивое, а как доставят, так там смотреть не на что wink.gif

Ну да, про Каляев особо и говорить не приходится, все о нем знают. Цены вы сами посмотрели на сайте, наверное, вполне приемлимые и выбрать есть из чего. Только смотрите сами, чтобы размер ваш был в наличии. Качеством я очень довольна, видно, что пошит "на совесть". В принципе, я получила то, что и на сайте видела, да и рассмотреть модельки у них можно довольно близко, увеличиваются картинки хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 1.3.2014, 0:25
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Цитата(Limonka @ 25.2.2014, 18:02) *

у меня тоже была проблема угадать с размером, вроде бы и по размерной сетке сайта размер подбираю а все равно бывало где то да не угадаю, у каждого магазина как то все по разному, жалко потом возвращать либо же обменивать, это опять лишняя головная боль

В том-то и проблема) так если с футболкой не угадаешь, то ещё ладно) Я всегда первую покупку с сайта делаю недорогую, как бы пробную, чтоб если и пролететь с размером, то не так обидно. Обменять или вернуть тоже не так то просто, а если из иностранного инет-магазина покупку делаю, то даже не думаю о возврате, честно говоря. Ну и отзывы конечно спасают. Почитаешь и уже более-менее ориентируешься какой размер брать)
Valleritta, зашла на сайт и зависла на час наверное на нём. Я и раньше слышала о Каляеве, но не знала, что у них инет-магазин есть, а сейчас зашла и увидела жилеточку, как я хочу. Так что пойду уговаривать мужа проспонсировать это чудо rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:15