Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анализ влияния США на внешнюю и внутреннюю политику России.
holg
сообщение 30.4.2013, 14:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 11 445



Всегда и во всем США преследуют исключительно свои цели, ищут свою выгоду. Попытки Штатов оказывать влияние на Россию, ее внешнюю и внутреннюю политику, направлены исключительно на благо Америки, но никак не России. И глупо было бы не обращать на это внимания и не противодействовать этому влиянию.

Национальный Совет Социальной Информации –
http://www.nssi.ru/news/77-america.html
Перепост –
Сегодня США реализуют стратегию, разработанную ГосДепом США и определяющая внешнюю политику США на мировой арене до 2050 года. Основой для реализации стратегии стала «Доктрина 2050», согласно которой США требуются ресурсы России и других нефтедобывающих стран для достижения мирового господства. Реализуя данную стратегию, Америка пытается влиять на другие страны, угнетая их, чтобы приобрести тотальный контроль и использовать ресурсы стран в достижении своих целей.
«Работа» США против России — явление далеко не новое. Первые доктрины США, направленные против нашей страны, появились во время Второй мировой войны, и далее с завидной регулярностью США выпускали все новые корректирующие документы (см. Приложение). Среди таких доктрин — «Доктрина Алена Даллеса» (1945), Директива Совета Национальной безопасности (1948), Директива Министерства обороны США (1992) и многие другие документы.
Задачи США при реализации стратегии до 2050 года:
1. Получение контроля над другими странами с целью заключения договоров под суверенные гарантии от выручки, получаемой от ресурсов из недр в других странах.
2. Получение положительного конечного сальдо, продажа внешнего долга.
3. Формирование новых «благих» инициатив в других странах.
4. Целенаправленная борьба с Россией как с одним из наиболее серьезных противников при реализации ее стратегии.
Инструменты влияния США на Россию
Сегодня для реализации целенаправленной политики против России, Америка использует ряд вполне эффективных инструментов, таких как:
1. Грантовая деятельность
2. Поддержка СМИ
3. Поддержка деятельности общественных организаций
4. Поддержка «оппозиции»
Америка не просто объявила холодную войну России семьдесят лет назад, но продолжает ее, и успешно осуществляет во всех сферах жизнедеятельности общества: экономике, политике, общественной деятельности, образовании, здравоохранении и пр. И одна из главных целей этой агрессии – нравственное растление российской нации, русского народа, молодежи и детей.
Сегодня, в условиях сложившейся угрозы, пришло время осознанно на государственном уровне использовать уже имеющиеся и развитые инструменты формирования единой, целостной высоконравственной политики, ориентированной не только на отражение внешних информационных ударов, но и на построение самостоятельной национальной идеологии, включающей в себя комплексный подход к нравственному совершенствованию личности и нации.

И текст доклада целиком –
http://www.nssi.ru/documenty/Analiz_vliian...Rossiu_2013.pdf

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:53