Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> утка запеченая
drogbank
сообщение 21.7.2013, 23:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.9.2010
Пользователь №: 8 038



[u]Могу порекомендовать Вам как приготовить утку в духовке
Тушку утки вымыть, насухо вытереть, натереть солью и специями. Несколько кислых яблок нарезать крупными дольками, удалив косточки. Яблоками нафаршировать утку и зашить. Выложить в посуду для запекания и тушить под закрытой крышкой. Когда выделится достаточно жира, крышку снять. Жиром, выделяемым при тушении, периодически поливать утку. Готовить 40—50 минут при полной мощности, каждые 10 минут выключая печку, чтобы дать утке настояться 5—7 минут, после чего поворачивать ее другой стороной и поливать выделившимся соком. За 10 минут до окончания готовки в форму с уткой положить нарезанный и обсушенный картофель.
Блюду дать настояться 10—15 минут, не вынимая из печи.
Продукты (на 7 порций)
утка 1.5 кг
яблоко 5-6 шт.
соль по вкусу
специи по вкусу
картофель 10 шт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nastyasha
сообщение 9.3.2015, 20:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 225



получится вкусно, я так ещё и курицу делаю. Только без картошки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Люмка
сообщение 28.11.2015, 1:00
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 15 420



Мне очень нравится запекать птицу с вином и апельсинами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина Вербова
сообщение 7.4.2016, 20:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 15 553



Цитата(drogbank @ 22.7.2013, 0:35) *

[u]Могу порекомендовать Вам как приготовить утку в духовке
Тушку утки вымыть, насухо вытереть, натереть солью и специями. Несколько кислых яблок нарезать крупными дольками, удалив косточки. Яблоками нафаршировать утку и зашить. Выложить в посуду для запекания и тушить под закрытой крышкой. Когда выделится достаточно жира, крышку снять. Жиром, выделяемым при тушении, периодически поливать утку. Готовить 40—50 минут при полной мощности, каждые 10 минут выключая печку, чтобы дать утке настояться 5—7 минут, после чего поворачивать ее другой стороной и поливать выделившимся соком. За 10 минут до окончания готовки в форму с уткой положить нарезанный и обсушенный картофель.
Блюду дать настояться 10—15 минут, не вынимая из печи.
Продукты (на 7 порций)
утка 1.5 кг
яблоко 5-6 шт.
соль по вкусу
специи по вкусу
картофель 10 шт.

суперский рецепт! я обожаю утку, особенно с картошкой! но я не повторяюсь, когда готовлю дома и то сделаю с яблоками, то с гречкой, то с рисом или еще каким-нибудь образом экспериментирую. я только недавно обзавелась нормальной духовкой, к которой можно много готовить, выбирала с помощью обзора Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:18