Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Профессия — журналист
Николай Озерцов
сообщение 7.8.2013, 20:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2013
Пользователь №: 11 754



В нашем городе есть много рабочих и учителей, хватает журналистов и чиновников, в избытке предпринимателей. Трудно даже перечислить все категории населения. Но, как мне кажется, здесь особняком стоит Светлана Кравченко. У нее необычное занятие — воду мутить. Называет себя журналистом, но уж больно явно выделяется из их числа. Всем — манерой поведения, стилем изложения, провокациями, заказухой.

Удивительно, но порой её заунывное нытье творит настоящие чудеса. Вот пару лет тому назад она бросилась защищать продажного судью Новикова (все–е–е знали, что он продажный!), но тут — вдруг — Кравченко хорошую статью про него написала. За деньги, естественно, но повод для сомнений был посеян.

Потом она дала по морде охраннику из Водоканала, где готовила очередной заказной материал (результат — уголовка). Потом появился Демерчян — рабочий, который воровал на стройке,и чтоб не попасть за это под уголовное преследование придумал на паях с Кравченко (такой инфоповод!) историю про лом, вставленный ему в задницу правоохранителями. Много их было, разгромных статей. Так много, что Светлане внезапно пожаловали ГРАЖДАНСТВО Дании! Хорошее совпадение, да?

Доколе, граждане, такие гадюки будут позорить профессию журналиста? Доколе?! Надоело, что ей и ей подобным всё сходит с рук, и единственная музыка, которую они слышат, это хруст бумажек разного достоинства. Почему она не привлечена к ответственности? Куда смотрят наши правоохранительные органы? Никто и словом не обмолвился, что эта скандалистка просто играет на наших эмоциях, подбирает с пола грязное белье и трясет им, воняя на целый свет! Когда все это закончится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 8.8.2013, 13:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Сильно достала видно Кравченко, со своими публикациями, если такой заказ по размещению гадостей на всех сочинских сайтах laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21