Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цистит у ребёнка.
Kupol
сообщение 13.8.2013, 19:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 6 230



У нашей доченьки после сдачи анализов обнаружили цистит. Жена с этим никогда не сталкивалась, но видим, как ребёнку всё это не приятно - в туалет больно ходить. К врачу сходили, там нам выписали на 7 дней супракс солютаб. Доченька допивает уже последние дни и ей намного стало лучше. Вот хотел спросить у вас, что делать, чтобы цистит не возвращался снова, от чего эта болезнь появляется? Жене врач рассказывал про это всё, но она была в таком состоянии, что всё мимо ушей пропустила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BonnY
сообщение 13.8.2013, 20:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.3.2013
Пользователь №: 11 299



А сколько ребенку лет? Хотя, раз супракс солютаб назначили, значит уже 4 года точно есть - его с 6-тии лет назначают. Знаю, потому что сама его принимала, а инструкцию мне муж читал - он у меня до этого дела дотошный. Я обычно делаю, что врач скажет и не читаю инструкцию, а он вот каждую строчку прочитывает обязательно. Но я супракс солютаб пила в комплексе с уро-ваксомом. Первый препарат убивает бактерии, вызвавшие цистит, а уро-ваксом не дает новым усвоиться. Его тоже детям можно - не помню со скольки лет только, но тоже что-то около того. Если надо - я могу посмотреть в инструкции - муж у меня каждую инструкцию сохраняет и в алфавитном порядке раскладываетsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kupol
сообщение 14.8.2013, 12:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 6 230



Дочке уже скоро 10 лет будет. Инструкцию мы, конечно, тоже читаем и в супракс солютабе стоит, что можно детям старше 6 лет и беременным. Насчёт этого препарата мы спокойны, так как уже дал хороший результат, побочных эффектов нет, а вот проблему с циститом быстро решил.
Значит после антибиотика ещё что-то нужно пропить? Тогда, как я и думал, что надо сходить на повторный приём к врачу. Спасибо большое за ответ. На повторном приёме тогда ещё раз проконсультируемся с врачом, что нужно делать для того, чтобы цистит не возвращался снова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BonnY
сообщение 15.8.2013, 12:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.3.2013
Пользователь №: 11 299



Да-да, обязательно к врачу сходите и про уро-ваксом спросите - препарат очень хороший. Я посмотрела - его с 4-х лет уже деткам можно давать. А вам тем более - вы уже большие smile.gif Он иммунитет повысит. Вообще уро-ваксом направленного действия препарат, конкретно борется с циститами любой формы. Но консультация врача естественно нужна, со здоровьем ребенка шутить не стоит, да и этот препарат только по рецепту купить можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kupol
сообщение 15.8.2013, 12:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 6 230



Спасибо большое за поддержку. Уже договорились, завтра пойдём снова на приём к врачу. Вы правы со здоровьем ребёнка нельзя шутить, да вообще со здоровьем шутить нельзя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kupol
сообщение 20.8.2013, 14:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 6 230



В общем, хочу рассказать, что к врачу мы сходили. Дочка сдала повторные анализы, супракс солютаб сделал своё дело, анализы были в норме. Только врач посоветовал ещё укрепить ей иммунитет и выписал рецепт на уро-ваксом. Его нужно принимать 3 месяца и тогда о цистите можно будет забыть. Сейчас дочь уже его принимает, каждый день и надеемся, что с такими муками, как бывают при цистите, больше не столкнёмся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BonnY
сообщение 2.10.2013, 19:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.3.2013
Пользователь №: 11 299



Вы главное пролечитесь хорошо - вот прям все три месяца уро-ваксом пропейте изо дня в день, потому что у этого препарата накопительный эффект и если забросить лечение на полпути - толку не будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Surikova
сообщение 5.11.2013, 9:38
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 12 005



Я еще советую поднять иммунитет общий у ребенка, чтобы организм был сильным для сопротивления болезням. Попробуйте мед кушать каждый день - хотя бы по ложечке, ну или продукты пчеловодства другие, перга и пыльца - понравится ребенку обязательно. Это очень хороший способ укрепить организм - мы вот всей семьей кушаем мед - очень нравится. А уро-ваксом я и сама одно время принимала, отличное средство для укрепления иммунитета местно - именно для мочевого пузыря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRPKIKIZNO18
сообщение 4.3.2014, 12:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2014
Пользователь №: 12 508



Дело в том, что необходимо не столько вылечить, сколько устранить саму причину, очаг инфекции. Если своевременно не принять меры, а просто "заглушить" острые проявления заболевания сильными препаратами, это в дальнейшем может привести к переходу заболевания в хроническую форму. Педиатры, в большинстве случаев называют несколько основных причин возникновения цистита у детей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demmy
сообщение 18.3.2017, 11:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.6.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9 175



Ну если врач назначил такое лечение, значит он в ответе за это и знает, что назначает. А так, для себя, можете почитать эту статью https://vpochke.ru/tsistit/osobennosti-tsistita-u-detej.html и узнать, какие ещё есть методы лечения цистита у детей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:30