Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

13 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И все-таки сколько стоит 1-комнатная квартира в Сочи?
Боржоми
сообщение 18.2.2014, 18:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 478



Планирую купить квартиру в Сочи. Прочитала много тем здесь, но уверенности у меня нет. Особенно уверенность пропала после того, как моя родственница из Туапсе заявила, что за свои деньги квартиру в Сочи купить нереально. Типа она все выяснила.
Итак, бюджет 2 млн., максимум 2,3 млн.
Нужно - 1-комнатная квартира, со статусом квартиры, т.е. не перестроенный гараж (!),
площадь 30-35 кв. (на большее я просто не рассчитываю),
обязательно выделенная кухня (т.е. НЕ-студия),
никаких (!) новостроек, т.е. это должна быть квартира - в которой ЖИЛИ, в доме, который ЗАСЕЛЕН, чтобы мне были четко понятны коммунальные платежи, а я не платила за весь дом, как дурочка,
квартира должна быть в хорошем состоянии, т.е. желательно требовать только косметического ремонта (обойчики поклеить), а не менять полы, ванну и т.д. (в случае необходимости замены всего перечисленного - цена не более 2 млн.),
дом должен быть в нормальном состоянии - без клопов, тараканов, плесени, и иметь лифт, если я покупаю квартиру выше 2 этажа,
ну и последнее требование - желательно как можно ближе к центральному Сочи ( а не Адлер, Мацеста и пр. отдаленные селения).

Насколько реальны мои хотелки за мои деньги? Оцените!

Родственница считает, что я приеду с деньгами зря. Как приеду, так и уеду.) И что цены в Сочи,уже почти как в Москве (сама я из Москвы, если что))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 21.2.2014, 2:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Два с половиной - купите однокомнатную, но соответственно не возле моря. Впрочем, если вы из Сочи, то оно вам и не нужно... На Макаренко например.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lea
сообщение 20.3.2014, 13:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 12 553



Цитата(Коста_ @ 21.2.2014, 3:27) *

Два с половиной - купите однокомнатную, но соответственно не возле моря. Впрочем, если вы из Сочи, то оно вам и не нужно... На Макаренко например.

черт возьми....как дорого... У меня в Нижегородской области (Дзержинск) однушка-хрущевка, продав её я в Сочи смогу наверное только сарай купить... ((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 20.3.2014, 21:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(Lea @ 20.3.2014, 14:58) *

черт возьми....как дорого... У меня в Нижегородской области (Дзержинск) однушка-хрущевка, продав её я в Сочи смогу наверное только сарай купить... ((((

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гм ,странно сравнивать Дзержинск с Сочи ,когда мимо еду по м7 не радужный пейзаж у вас там
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lea
сообщение 21.3.2014, 9:35
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 12 553



Цитата(Алексей 78 @ 20.3.2014, 22:30) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гм ,странно сравнивать Дзержинск с Сочи ,когда мимо еду по м7 не радужный пейзаж у вас там

А никто и не сравнивает. Но, кстати, если вы не просто мимо по трассе предете, а завернете в город - он вполне милый и самобытный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 21.3.2014, 14:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(Lea @ 21.3.2014, 10:35) *

А никто и не сравнивает. Но, кстати, если вы не просто мимо по трассе предете, а завернете в город - он вполне милый и самобытный.

Бывал пару раз там , фиг -знает на вкус и цвет .Впрочем если надумали поменять Дзержинск на Сочи ,делайте что задумали ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lea
сообщение 21.3.2014, 15:19
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 12 553



Цитата(Алексей 78 @ 21.3.2014, 15:37) *

если надумали поменять Дзержинск на Сочи ,делайте что задумали ....

расстроилась.. по деньгам не потяну Сочи. Думаю о Краснодаре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 22.3.2014, 0:24
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Lea @ 21.3.2014, 15:19) *

расстроилась.. по деньгам не потяну Сочи. Думаю о Краснодаре.


Краснодар это не Сочи, зимой бывает -25% летом +40%, так что... Вы не озвучили ваш бюджет и что бы вам хотелось, может и уложитесь. В Сочи можно купить участок за 500 и построить дом за 1 млн, вот вам и жилье... Не зная ваших запросов нельзя ничего посоветовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
msConsonans
сообщение 22.3.2014, 7:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2013
Пользователь №: 11 528



Цитата(Боржоми @ 18.2.2014, 19:42) *

Планирую купить квартиру в Сочи. Прочитала много тем здесь, но уверенности у меня нет. Особенно уверенность пропала после того, как моя родственница из Туапсе заявила, что за свои деньги квартиру в Сочи купить нереально. Типа она все выяснила.
Итак, бюджет 2 млн., максимум 2,3 млн.
Нужно - 1-комнатная квартира, со статусом квартиры, т.е. не перестроенный гараж (!),
площадь 30-35 кв. (на большее я просто не рассчитываю),
обязательно выделенная кухня (т.е. НЕ-студия),
никаких (!) новостроек, т.е. это должна быть квартира - в которой ЖИЛИ, в доме, который ЗАСЕЛЕН, чтобы мне были четко понятны коммунальные платежи, а я не платила за весь дом, как дурочка,
квартира должна быть в хорошем состоянии, т.е. желательно требовать только косметического ремонта (обойчики поклеить), а не менять полы, ванну и т.д. (в случае необходимости замены всего перечисленного - цена не более 2 млн.),
дом должен быть в нормальном состоянии - без клопов, тараканов, плесени, и иметь лифт, если я покупаю квартиру выше 2 этажа,
ну и последнее требование - желательно как можно ближе к центральному Сочи ( а не Адлер, Мацеста и пр. отдаленные селения).

Насколько реальны мои хотелки за мои деньги? Оцените!

Родственница считает, что я приеду с деньгами зря. Как приеду, так и уеду.) И что цены в Сочи,уже почти как в Москве (сама я из Москвы, если что))


цены на жилье в МСК в два раза выше сочинских, подмосковье еще как то сопоставимо. тем не менее, ваша родственница, скорее всего, права...

Сообщение отредактировал msConsonans - 22.3.2014, 7:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 23.3.2014, 19:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(Lea @ 21.3.2014, 16:19) *

расстроилась.. по деньгам не потяну Сочи. Думаю о Краснодаре.

Cмотря какая сумма у вас ,у меня соседка в Сочи продает свое ЖП ,из минусов пресловутое ЖП (хотя у меня такое у самого и у половины Сочи )и расположение (все же высоко ,700 м до ул Донской )из плюсов дом сдан давно живут люди с прописками ,все коммуникации есть (канализация центральная ,газ ) вид из квартиры потрясающий на море и город +ценик всего 1550 за 32 метра с высокими потолками ,где можно сделать доп помешение (я так сделал )получив лишних 19 метров ну и соседи напротив (в моем лице ) как то так smile.gif

Цитата(Коста_ @ 22.3.2014, 1:24) *

Краснодар это не Сочи, зимой бывает -25% летом +40%, так что... Вы не озвучили ваш бюджет и что бы вам хотелось, может и уложитесь. В Сочи можно купить участок за 500 и построить дом за 1 млн, вот вам и жилье... Не зная ваших запросов нельзя ничего посоветовать.

У я бы ,купил за 500 в цивилизации
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:35