Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цирк
ZombieGirl
сообщение 19.2.2014, 12:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 12 479



Всем здравствуйте! smile.gif
Не вижу совсем тем про цирк, неужели никто детей туда не водит? Мы думаем, стоит ли сходить на новую программу, которую к Олимпиаде привезли, может, кто-то был уже? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроляля
сообщение 21.2.2014, 12:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 12 485



Цитата(ZombieGirl @ 19.2.2014, 12:32) *

Всем здравствуйте! smile.gif
Не вижу совсем тем про цирк, неужели никто детей туда не водит? Мы думаем, стоит ли сходить на новую программу, которую к Олимпиаде привезли, может, кто-то был уже? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! rolleyes.gif


Мы ходили. Честно скажу - словами трудно описать, это надо видеть! Программа просто на высочайшем уровне сделана smile.gif где-то видела интервью с ведущим, так он сказал, что перечисление регалий каждого артиста не менее получаса займет - и это правда так, собрали без преувеличения весь цвет цирка smile.gif
Так что очень рекомендую сходить, они всего неделю еще у нас гостить будут, потом пожалеете, что не попали! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZombieGirl
сообщение 21.2.2014, 12:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 12 479



Цитата(Кроляля @ 21.2.2014, 12:27) *

Мы ходили. Честно скажу - словами трудно описать, это надо видеть! Программа просто на высочайшем уровне сделана smile.gif где-то видела интервью с ведущим, так он сказал, что перечисление регалий каждого артиста не менее получаса займет - и это правда так, собрали без преувеличения весь цвет цирка smile.gif
Так что очень рекомендую сходить, они всего неделю еще у нас гостить будут, потом пожалеете, что не попали! wink.gif


Спасибо огромное! Еще раз убедилась, что обязательно надо сходить! Попробуем попасть в эти выходные, потом обязательно отчитаюсь, как сходили biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZombieGirl
сообщение 24.2.2014, 12:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 12 479



Сходили на представление - восторг неописуемый!!! Давно такого шоу не видели, все настолько качественно поставлено, каждый номер в отдельности и все представление в целом на одном дыхании смотрится smile.gif
Даже не знаю, что понравилось больше... Сложно выделить какой-то номер, пожалуй что, впечатлили белые медведи - потому что бурых-то мы в цирке уже видели, а вот белые - огромная редкость, я так понимаю, нам довелось увидеть единственный номер с белыми мишками. Они такие классные! Так и хотелось погладить biggrin.gif
В общем, мой вердикт такой - кто еще не был, скорее бегите за билетами! Больше вы такого точно никогда и нигде не увидите! А вот нам уже повезло biggrin.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроляля
сообщение 24.2.2014, 13:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 12 485



Цитата(ZombieGirl @ 24.2.2014, 12:34) *

Сходили на представление - восторг неописуемый!!! Давно такого шоу не видели, все настолько качественно поставлено, каждый номер в отдельности и все представление в целом на одном дыхании смотрится smile.gif
Даже не знаю, что понравилось больше... Сложно выделить какой-то номер, пожалуй что, впечатлили белые медведи - потому что бурых-то мы в цирке уже видели, а вот белые - огромная редкость, я так понимаю, нам довелось увидеть единственный номер с белыми мишками. Они такие классные! Так и хотелось погладить biggrin.gif
В общем, мой вердикт такой - кто еще не был, скорее бегите за билетами! Больше вы такого точно никогда и нигде не увидите! А вот нам уже повезло biggrin.gif tongue.gif


Вот, я же говорю, что программа отличная! Даже странно, что кроме нас с вами никто не был smile.gif
Или все сидят и впечатления в себе держат, хотя меня вот просто от восторга распирает до сих пор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZombieGirl
сообщение 26.2.2014, 13:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 12 479



Цитата(Кроляля @ 24.2.2014, 13:47) *

Вот, я же говорю, что программа отличная! Даже странно, что кроме нас с вами никто не был smile.gif
Или все сидят и впечатления в себе держат, хотя меня вот просто от восторга распирает до сих пор!


Вы знаете, если бы я сама программу не видела, даже подумала бы, что люди идти на нее не хотят, т.к. смотреть там нечего. Но еще более странно, что такое классное представление никто не пришел обсудить... На других форумах впечатлениями делятся, а тут молчок, военная тайна biggrin.gif
А я продолжаю настаивать, что программа суперская и даже собираюсь в выходные еще раз сходить на заключительное представление! Во как! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроляля
сообщение 26.2.2014, 13:43
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 12 485



Цитата(ZombieGirl @ 26.2.2014, 13:36) *

Вы знаете, если бы я сама программу не видела, даже подумала бы, что люди идти на нее не хотят, т.к. смотреть там нечего. Но еще более странно, что такое классное представление никто не пришел обсудить... На других форумах впечатлениями делятся, а тут молчок, военная тайна biggrin.gif
А я продолжаю настаивать, что программа суперская и даже собираюсь в выходные еще раз сходить на заключительное представление! Во как! biggrin.gif


Ого, ну вы молодец! laugh.gif
Так-то да, редко такое зрелище повезет увидеть, я даже думаю, что это сравнимо с закрытием Олимпиады по красоте. Хорошо, что еще раз пойдете, даже завидую немного smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZombieGirl
сообщение 28.2.2014, 13:49
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 12 479



Цитата(Кроляля @ 26.2.2014, 13:43) *

Ого, ну вы молодец! laugh.gif
Так-то да, редко такое зрелище повезет увидеть, я даже думаю, что это сравнимо с закрытием Олимпиады по красоте. Хорошо, что еще раз пойдете, даже завидую немного smile.gif


biggrin.gif не завидуйте! лучше тоже еще раз сходите, и себя порадуете, и детей!
а то потом только в зоопарке издалека животных-то посмотреть удастся wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроляля
сообщение 28.2.2014, 13:52
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 12 485



Цитата(ZombieGirl @ 28.2.2014, 13:49) *

biggrin.gif не завидуйте! лучше тоже еще раз сходите, и себя порадуете, и детей!
а то потом только в зоопарке издалека животных-то посмотреть удастся wink.gif


Верно говорите! Во-первых, издалека, а во-вторых, уж точно они никакие номера показывать не станут biggrin.gif
Пожалуй и правда стоит еще раз сходить, если билеты еще не расхватали!

Сообщение отредактировал Кроляля - 28.2.2014, 13:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроляля
сообщение 3.3.2014, 12:32
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 12 485



Сходили! Ура! успели все-таки еще раз!
Теперь надолго впечатлений хватит точно! smile.gif
Если кто-то из руководства цирка или из участников программы читает форум - спасибо огромное за чудесное представление! Все на высочайшем уровне было))) Ждем снова в гости!! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:39