Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор кофемашины.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Darinka
Помогите выбрать кофемашину. Присмотрела себе VeroCappuccino 900, но она стоит не малых денег)) Может у кого есть такая? Как она в использовании? Сложно ли чистить капучинатор?
TeleSTROKA
Они все неплохие. Но я Nespresso хочу взять, и заморачиваться не нужно. Жаль что у них там заказ на большую сумму
Чистить не сложно, но через какое-то время начинает вонять кислым молоком, хотя чистил уже
Nura
У меня подобная той, что вы показываете, Bosch VeroSelection 700. Она немного тише работает, а по сути особо ничем не отличается. Ну в вашей еще система очистки трубок капучинатора есть... Вообще, хороший выбор, автор!
Нюrа
Очень люблю кофе, никак своего не раcкручу на кофе машину, мол она того не стоит)))
Любаська
Я тоже люблю технику Бош. У меня много техники этой фирмы дома и на даче. А вот кофе-машины нет. Подруга себе зимой купила TES 71121. Не особо дорогая кофе-машина, но вполне справляется с задачей приготовить суперкрепкий эспрессо за считанные секунды. Если буду себе ставить такой аппарат, то эта модель будет мои фаворитом при выборе. а сейчас ремонт на кухне еще пока, так что...
Zolotko
Вчера хотели в одном магазине списать бонусы и взяли кофемашину. Кофе еще не пробовали, но дизайн ее просто супер. Вписалась в интерьер просто супер.
Darinka
Да ладно,Nura, VeroSelection 700 очень многими функциями отличается. Я сначала ее выбрала, пока не узнала о VeroCappuccino))) У этой контейнера для молока пластиковый, а у вашей металлический, да и дороже та...
murzilka
А вообще на сколько времени они "служат"?
А то вот тоже начали задумываться над покупкой кофе-машины.
и какую лучше марку выбрать?
IRO4KA
Мы себе купили бош TCA 5201 benvenuto classic piano черную. Мне стальной цвет в технике не очень нравится. Или белое, или черное. У меня вся кухня под мрамор сделана красиво, так что приходится подбирать гаджеты, чтоб подходили под интерьер.
Nura
Цитата(murzilka @ 27.4.2014, 17:19) *

А вообще на сколько времени они "служат"?
А то вот тоже начали задумываться над покупкой кофе-машины.
и какую лучше марку выбрать?


Не знаю на сколько, но надеюсь, что долго прослужит. У нас она уже пару лет, специально выбирали бош, как качественную и долговечную технику.
Клея
Постою послушаю мне нужна кофемашина, не знаю на чем определить свой выбор
Милаше4ка
Цитата(Нюrа @ 26.4.2014, 1:24) *

Очень люблю кофе, никак своего не раcкручу на кофе машину, мол она того не стоит)))



Мой тоже самое говорит, задолбал уже dry.gif
Rinata
Цитата(Милаше4ка @ 3.6.2014, 19:27) *

Мой тоже самое говорит, задолбал уже dry.gif

А мой предпочитает отмалчиваться unsure.gif
Denata
берите капсульную Нескафе дольче густо, недорого и места мало занимает, правда туда подходят только спец.капсулы. Обычный кофе не засыпишь.
lola
турка - лучшая кофемашина! smile.gif
BonnY
я вообще не варю - растворимый пью
Алина Вербова
Цитата(Darinka @ 23.4.2014, 11:23) *

Помогите выбрать кофемашину. Присмотрела себе VeroCappuccino 900, но она стоит не малых денег)) Может у кого есть такая? Как она в использовании? Сложно ли чистить капучинатор?

не знаю такую фирму и от знакомых не слышала. сейчас продаются как недорогие, так и очень дорогие кофемашины с любыми функциями для потребителя. я выбирала фирму кофемашины по отзывам покупателей. Изображение выбрала Кенвуд
frida
А я растворимый пью. Как-то привыкла.
Nikollo
Цитата(Marinocka @ 26.8.2016, 15:41) *

Давно хочу кофемашину, но те что мне нравятся стоят дороговато sad.gif


Поднакопите денег и будет Вам счастье.
Или же в кредит возьмите.
wink.gif
soll
Цитата(barbara_q @ 2.9.2018, 12:57) *

Как то пробовала один и тот же сорт кофе приготовленный с помощью крутой кофемашины и приготовленной на моей, проверенной временем, кофеварке (https://technostor.ru/catalog/product/kofev...ever-costa-1050 ). Ну вот нет ни какой разницы! Отсюда логичный вопрос: зачем покупать такой дорогой анрегат-кофемашину?

от кофемашины многое зависит, не скажите, дорогие аппараты не просто так стоят дорого! biggrin.gif
моё мнение, если уж брать, так брать сразу хорошую
Радмила
Техника однозначно должна быть качественной.
SNEJOK
Я тоже сейчас выбором хорошего качества кофемашины занимаюсь. Буду признательна за полезные советы.
Елкаа
Я предпочитаю больше турку
Aksenka
А я бы не прочь купить себе кофемашину домой, только они же довольно дорого стоят, меня это в основном останавливает.
Medovka
Цитата(Aksenka @ 6.4.2021, 14:07) *

А я бы не прочь купить себе кофемашину домой, только они же довольно дорого стоят, меня это в основном останавливает.


Так кофемашины разные бывают и цены на них могут значительно отличаться в разных магазинах. Нужно просто сравнивать их и выбирать, где выгоднее купить. А еще советую вам покупать любую технику тогда, когда какие-то акции в магазинах проходят и даются хорошие скидки. Например, сейчас еще действуют скидки в Эльдорадо на автоматические кофемашины Philips, причем выгода довольно большая. Так что спешите, пока эта акция еще действует и кофемашины остаются в наличии.
Thzyth
Неплохой аппарат это, хоть и не дешевый, но радует тот факт, что на такие приборы часто можно встретить большие скидки во многих магазинах, нужно только поискать https://www.rasprodaga.ru/ . Поэтому не стоит спешить покупку совершать, нужно подождать хорошей цены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru