Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сдаю 1-ую квартиру в Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Сдать жильё в Сочи
Ирина Ф.
Сдаю свою 1-ую квартиру в самом центре Сочи по ул.Нагорная 27. Квартира в хорошем состоянии, рассчитана на 2 человек. Вид на море, ходит лифт. До моря пройти пкшом 5 минут, рядо в 3 минутах Зимний театр, гостиница «Жемчужина», парк «Дендрарий», набережная. Бронирование. 8918-618-74-83
Дмитрий Николаев
Здравствуйте! На месяц (февраль) какая цена будет? Я один взрослый мужчина из Краснодара. Как с парковкой авто?
owlkaterina
Цитата(Ирина Ф. @ 27.5.2014, 16:31) *

Сдаю свою 1-ую квартиру в самом центре Сочи по ул.Нагорная 27. Квартира в хорошем состоянии, рассчитана на 2 человек. Вид на море, ходит лифт. До моря пройти пкшом 5 минут, рядо в 3 минутах Зимний театр, гостиница «Жемчужина», парк «Дендрарий», набережная. Бронирование. 8918-618-74-83

Здравствуйте! Еще актуально? Хотела бы снять с марта, минимум месяц. Какая стоимость?
Ирина Ф.
Цитата(Ирина Ф. @ 27.5.2014, 17:31) *

Сдаю свою 1-ую квартиру в самом центре Сочи по ул.Нагорная 27. Квартира в хорошем состоянии, рассчитана на 2 человек. Вид на море, ходит лифт. До моря пройти пкшом 5 минут, рядом в 3 минутах Зимний театр, гостиница «Жемчужина», парк «Дендрарий», набережная. Бронирование. 8918-618-74-83

ВладимирБ
Еще акутально? Сниму на полгода, может больше.
leha25
интересно было бы посмотреть с уважением www.drmebel.ru
radiusneon
Обновите интерьер квартиры, даже фирму подскажу. Вот ссылка - мебель на заказ
smile.gif
Светсев
какая линия?
Erik
Цитата(Ирина Ф. @ 27.5.2014, 17:31) *

Сдаю свою 1-ую квартиру в самом центре Сочи по ул.Нагорная 27. Квартира в хорошем состоянии, рассчитана на 2 человек. Вид на море, ходит лифт. До моря пройти пкшом 5 минут, рядо в 3 минутах Зимний театр, гостиница «Жемчужина», парк «Дендрарий», набережная. Бронирование. 8918-618-74-83

здраствуйте я хочу летом приехать в Сочи на отдых можете примерно сказать сколко я должен платить за неделю в июне?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru