Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Сочи ожидают рекордный поток туристов
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
shamanchegg

круто,да? Но справимся ли мы реально с обещанным притоком туристов, тк летняя инфрастуктура города всё же не позволяет нам милльёны гостей принимать. Пляжей мало, гостиниц приличных мало, сходить практически некуда — да и опять же любимые «бздышьи» дела, висящие животы и голые люди по всему городу.. скоро вообще не протолкнемся среди них. Вы хоть рады?
Михаил Евгеньевич

Реклама двигатель прогресса))) Город стал действительно красивый! Пробки исчезли совсем! но что касается туристов)) на данный 28.06.2014г момент в гостиницах загруженность 30-50%( а вот в Крым, на паром очередь на 15 часов! Что бы заработать клиентов нужны годы!

P/s Пожуем увидим, сказали тигры увидев нового дрессировщика)))
Alice_cat11
Осторожно мошенник! Хрустовский Владислав Валерьевич паспорт 03 13 307163 родился 11.03.1993 года в г. Алчевск Луганской обл. зарегистрированный по адресу в г. Геленджике с Дивноморское дом 10. корп -- кв -- случайно познакомились, этот человек втерся в доверие, рассказывал какой он крутой, какие у него связи во всех структурах начальники его друзья, что возможности у него чуть ли не как у президента РФ - подкинул меня на покупку автомобиля чтобы заработать, который в последствии оказался "левым", в итоге этот мошенник остался в плюсе с продажи мне этого авто на целых 450 тыс а я в минусе на эти же деньги, потому как этот хлам с кривыми документами (про которые он знал но умолчал, чтобы впарить) можно продать также за 50% от стоимости. В общем, если кто имел дело с этим негодяем, и кого он уже успел кинуть в г. Сочи пишите и звоните по номеру +7 938 444 80 51. Меня зовут Дмитрий. Мы с адвокатом решили готовить на него уголовное дело, присоединяйтесь, чтобы придать больше веса этому делу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru