Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажиет по отдыху
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Красной Поляне
nikitos_trev
Добрый день! Собрался в отпуск отправиться этим летом, вот думаю в район Сочи поехать, может кто-то подскажет, где лучше остановиться? Наличие моря рядом не обязательно. Я бы с удовольствием бы побывал в Красной Поляне.
Varlam73
Цитата(nikitos_trev @ 1.7.2014, 14:47) *

Добрый день! Собрался в отпуск отправиться этим летом, вот думаю в район Сочи поехать, может кто-то подскажет, где лучше остановиться? Наличие моря рядом не обязательно. Я бы с удовольствием бы побывал в Красной Поляне.


Красную Поляну рекомендую.
Я отправлял туда девушку в горки, в верхний город, она в восторге приехала, ей очень понравилось СПА, говорит что чувствует себя моложе, я не знаю по мне она и так хороша, но сами понимаете ей виднее)) Показывала фото - очень красиво. Говорит что все понравилось и хочет меня зимой туда потащить.
У них сейчас вроде даже акции какие-то проходят иногда.
Я бы рекомендовал Вам присмотреться.
NikolayN
Посмотрите Гранд Отель Поляна в КП. Если нужны развлечения, то рядом есть центр "Галактика" или в отеле можно номер по их спецпредложению сразу снять.
Фрибер
Мне показалось, что "Галактика" больше для детей.
NikolayN
Как сказать… Велосипеды можно всем, аквапарк, каток, боулинг, большой теннис, кино, канатка. Скажите, где здесь сугубо детское?
http://www.grandhotelpolyana.ru/special_of..._in_the_Galaxy/
Внутри неба
В "Галактике" детское разве что научный центр, но в нем и взрослым интересно. Я с МЧ там как малолетняя во всем пыталась поучаствовать и все потрогать. Но я вообще люблю всякий интерактив
Фрибер
Цитата(NikolayN @ 28.7.2014, 9:17) *

Скажите, где здесь сугубо детское?

Детей там много, может, поэтому так решил))) сам был с семьей в Космодроме и аквапарке.
NikolayN
Цитата(Фрибер @ 30.7.2014, 9:13) *

Детей там много, может, поэтому так решил))) сам был с семьей в Космодроме и аквапарке.

И наверное, в выходные были? wink.gif А мы жили в Гранд Отеле и Галактику наблюдали в основном в будние дни. Совсем другая картина smile.gif
max1756932
По поводу жилья подсказать не могу но билеты советую брать тут http://bilet-tm.com.ua/. Сам недавно покупал, дешевле не нашел
Фрибер
Цитата(NikolayN @ 30.7.2014, 8:19) *

И наверное, в выходные были? wink.gif А мы жили в Гранд Отеле и Галактику наблюдали в основном в будние дни. Совсем другая картина smile.gif


Да, мы по спецпредложению "Третья ночь в подарок" гранд отеля "Поляна" были, как раз с пятницы по воскресенье, поэтому и сложилось впечатление, что они, дети, зааапооолооонили всю Плане... т. е. Галактику ))

В будние дни нам удастся побывать еще в Галактике, теперь уже с 31 декабря по 4 января забронировали номер в отеле.
Внутри неба
Новый Год будете справлять, здорово. Вот только не важно, будние или выходные, уверяю Вас, в праздники там их будет еще больше.
Фрибер
Цитата(Внутри неба @ 24.9.2014, 16:21) *

Новый Год будете справлять, здорово. Вот только не важно, будние или выходные, уверяю Вас, в праздники там их будет еще больше.

Ничего, переживу, я уже привык, у самого двое.
Внутри неба
Почему решили именно в Красной Поляне справлять Новый Год?
Фрибер
Цитата(Внутри неба @ 24.9.2014, 21:42) *

Почему решили именно в Красной Поляне справлять Новый Год?


НГ - это волшебный и самый главный праздник в году. Летний отдых в Поляне всей семье понравился, спрашивают, "Папа, когда еще поедем в Чудную Поляну"? Вот и решил, что лучшим для всех подарком будет сюда вернуться, в полной мере ощутить атмосферу праздника.
Ассоль
Тоже хочу в Поляну на НГ!!! Но наверное не получится, поздно уже...
iulia
если хотите подешевле едте в ближе в глубь
Natalochka
Посмотрите на сайте http://tripmydream.com/ru Может что то найдте для себя подходящее!
Sven
Цитата(Ассоль') *

Тоже хочу в Поляну на НГ!!! Но наверное не получится, поздно уже...


А мы были, классно провели время. Очень нравится это место. В этот раз нашли классный отель Горки панорама. Курортный комплекс предлагает своим посетителям воспользоваться роскошными апартаментами, из окон которых открывается великолепный вид на горные вершины. Гости могут поплавать в бассейне с теплой водой, а также заказать расслабляющие процедуры массажа в спа-центре или посетить турецкую баню.
Источник Проводник.
Изображение
a.rbchotel
Красная поляна отель "Альпийская сказка" НОВАЯ ГОСТИНИЦА В Эсто-Садок
http://www.rbchotel.ru/krasnaja_poljana/kr...iyskaya_skazka/
ПЕРЕЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ ОТЕЛЯ - ПРЕДСТАВЛЕНЫ туры в гостиницу, цены на отдых на горнолыжные курорты и подъемники Роза Хутор, Горки город Альпика сервис и Лаура Газпром
бронирование номеров без посредников со страницы отеля
Телефон для консультаций
мобильный: +7-918-100-86-96 (Viber, WhatsApp, Messenger)
Skype - minihotel
#краснаяполяна #краснодарскийкрай #сочи #отель #розахутор #эстосадок #гостиница #горкигород #горныелыжи
pokemon9224
Гранд Отель
Бутон
Если надумаете приехать к нам в Белгород то вот здесь можно заказать пиццу с доставкой на любой вкус. Она там очень вкусная и доставка быстрая. Самая лучшая в городе, попробовав не пожалеете.
Sbion
Вопрос по теме форумчане! Подскажите пожалуйста, сейчас присматриваю различные туры в Прибалтику через данное http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=...tions&id=16 туристическое агентство. Хочу отправиться в такой тур с женой на годовщину нашей свадьбы, которая будет через месяц. Для нее это будет сюрприз, потому хотелось бы, чтобы все было организовано качественно. Кто-нибудь ездил уже через это турагентство? Поделитесь впечатлениями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru