Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Культурный отдых:)
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Развлечения в Сочи
owl
Обладатель необыкновенно красивого голоса редкого тембра, тенор-альтино, финалист мега-популярного проекта Первого канала "Голос" Гела Гуралиа выступит в Анапе с единственным концертом. biggrin.gif

На концерте прозвучат уже полюбившиеся многим песни: композиции, написанные специально для Гелы всемирно известным композитором Джадом Фридманом, песни, исполненные на "Голосе", мировые музыкальные хиты. В концерте примет участие группа Гелы Гуралиа "GG band": Ника Никвашвили - рояль, Илья Драгунов - соло-гитара, Валерий Степанов - клавиши, Андрей Рузняев - бас-гитара, Богдан Котов - барабаны. smile.gif

Начало концерта - 5 августа в 20:00
ул. Горького, 2
Летняя эстрада
Тел. кассы: 8(86133)39436

Спешите, билетов все меньше и меньше rolleyes.gif
Ledex
и там дешевле что ли найти можно?
Icer
Для меня путешествие это лучший отдых! Бродить по новому неизвестному городу всегда интересно.
gerard
Да много вариантов для отдыха есть. Я активно время люблю проводить
tyda
Цитата(owl @ 28.7.2014, 20:51) *

Обладатель необыкновенно красивого голоса редкого тембра, тенор-альтино, финалист мега-популярного проекта Первого канала "Голос" Гела Гуралиа выступит в Анапе с единственным концертом. biggrin.gif

На концерте прозвучат уже полюбившиеся многим песни: композиции, написанные специально для Гелы всемирно известным композитором Джадом Фридманом, песни, исполненные на "Голосе", мировые музыкальные хиты. В концерте примет участие группа Гелы Гуралиа "GG band": Ника Никвашвили - рояль, Илья Драгунов - соло-гитара, Валерий Степанов - клавиши, Андрей Рузняев - бас-гитара, Богдан Котов - барабаны. smile.gif

Начало концерта - 5 августа в 20:00
ул. Горького, 2
Летняя эстрада
Тел. кассы: 8(86133)39436

Спешите, билетов все меньше и меньше rolleyes.gif

первый раз на форуме о нем прочитал)))
Aksenka
Цитата(barbara_q @ 16.12.2018, 10:05) *

Разные люди культуру понимают по разному. Так и с отдыхом.


Это вы верно подметили. Я бы, например, поход в баню или что-то подобное никак не могла бы назвать култруным отдыхом. Для меня это нечто другое. Вот поход в кино или театр это да, культурное мероприятие, во время которого можно отдохнуть душой и насладиться представлением или хорошим фильмом.
Aksenka
Вы большая молодец! Я бы тоже хотела сходить на концерт КВН, но я на цены глянула, а они аж начиная от 2500 стоят, не дешево... Конечно, может оно того и стоит, иногда нужно себя баловать, но всей семьей у нас тоже не получится на такой концерт сходить, может, тоже только вдвоем с мужем пойдем как-нибудь, а детей оставим с моими родителями.
kovbakova
Здравствуйте. Как раз искала эту информацию. Огромное спасибо.
stallon
Я другой отдых и развлечения предпочитаю rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru