Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа, свободный график
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
Lidiya1951
Требуется наборщик текстов. Прием и регистрация документации, набор текстовых документов. Индивидуальный график, возможно без опыта работы. Важна ответственность, грамотность. Зарплата сдельная, высокая.
Пишите на email: kaenysheva@eu-gmail.com
leryssik
интересно,а это удаленная работа?
nastyasha
работу со свободным графиком, сейчас найти не проблема. Проблема в том, что её могут не оплатить. У меня есть в этом личный опыт. Это очень неприятно, не получить денег за сделанное. Я поэтому к подобной работе отношусь с опасением. Доверяю только проверенному. Пару раз находила подработку на http://rabix.ru/ . Это бесплатный сайт поиска работы по городам. Удаленная работа там тоже есть. На сайте много всякой работы, и она реальная. Потому что работодатели, добавляют свои вакансии бесплатно. Так что я , при необходимости, туда обращаюсь. Там хоть не обманывают
nastyasha
спасибо за нформацию
Lyuidmila
Я тоже находила подработку через сайт компании rabix.ru. У них можно найти различные вакансии по фрилансу со свободным графиком работы – очень удобно, хоть ночью работай. Выбор различных вакансий у них большой, так как все работодатели свои вакансии у них размещают бесплатно. Работу оплачивают все, потому что компании уже проверенные.

Сочные Краски
Могу предложить официальную удаленную работу торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru