Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найти работу в России.
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
сергей 55
Друзья, сейчас наблюдается некий спад в экономике, и для многих из нас есть вопрос с трудоустройством.
Как Вы находите работу и помогает ли Вам в этом интернет?
Alina1111
Я вот на этом сайте Рабикс нашла очень хорошую работу юрист-консультантом.
Сайт очень популярен, размещено множество вакансий в разных отраслях. Работодатели также часто смотрят Рабикс, ведь там можно оставить резюме, по которому Вас могут пригласить на собеседование. Немаловажным преимуществом также является удобный дизайн и удобный поиск интересующей Вас вакансии. также отмечу быструю регистрацию и поиск работы по лидирующих компаниях.
leryssik
совершенно дельные советы. На rabix.ru найти работу совершенно реально, а главное, просто, потому что этот сайт не только бесплатный, но и простой в пользовании. А работодателям,конечно, "лафа". Ведь бесплатно размещать вакансии можно не везде. Так что ,обычно, поиски работы через этот сайт ,не затягиваются на месяцы, так как предложения все реальные, выбрать есть из чего.
Сочные Краски
Как почитаешь этот раздел, так можно подумать, что единственное место, где можно найти порядочного работодателя - это вышеуказанный сайт на букву "р" biggrin.gif

Все гораздо проще! Работа ближе, чем вы думаете, она на расстояннии одного клика! wink.gif

Предлагаю официальную удаленную работу торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Сочные Краски
Цитата(Marisha @ 15.4.2015, 16:25) *

А на хорошую должность можно устроиться только по знакомству или за деньги.
Это очередной миф, стереотип и отмазка для ленивых biggrin.gif
Сочные Краски
Цитата(Marisha @ 8.7.2015, 12:18) *

Это не миф, такая практика всегда была, есть и будет. Разве успешный руководитель какой-нибудь фирмы не устраивает на особые должности своих родственников, близких, друзей? Случайные люди с улицы редко попадают на такие должности.
Очень сильно зависит от компании wink.gif В крупных компаниях европейского происхождения как раз таки родственников не берут, кое-где это даже прописано в должностных инструкциях cool.gif
Сочные Краски
Цитата(Oops @ 24.9.2015, 17:57) *

было бы желание
Кратко и в точку cool.gif biggrin.gif
arl
Нашел работу в интернете, очень нормальные деньги: http://quickqiwi.com/r/amarki
Сочные Краски
ozonova, Ип - это не гарант работы "на себя и больших доходов" smile.gif ИП- это лишь форма организации уже существующего бизнеса smile.gif У Вас есть идея, или уже есть ее реализация?
Сочные Краски
VitChe, Вы сами через этот сайт устраивались?
Kater
Мне, девчонки, повезло, наверное, устроиться на работу через Интернет. Такое чувство, что я миллион этих объявлений прочитала и для себя уяснила одно: доверять можно только качественным сайтам, грамотно оформленным и постоянно обновляемым. Сейчас каждая уважающая компания звонит в диджитал агентство и заказывает свой интернет-ресурс. Так что и вам я советую первоначально обращать внимание на сам вид сайта и тщательно читать отзывы о работадателях в Интернете))
Сочные Краски
Мариночка, верно! smile.gif

Для всех ищущих и страждущих: вот несколько нормальных проверенных сайтов (не лохотроны, не кошельки, не пирамиды, не опционы, не форекс, а именно нормальные адекватные сайты, где люди, в т.ч. и я зарабатывают):

Форумок -биржа постинга и лайков, из тех что я пробовала - лучшая, пожалуй. Вывод на вебмани от 200р, раз в неделю, доходят в теч 3х дней.

Форум, где платят деньги за посты! Форекс Форум Но! Деньги эти можно тратить только на работу на Форексе. от 1доллара за пост.

Первый официальный работодатель в РФ - Воркл работа торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров - и не только wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!
Воркл

Популярная биржа контента Адвего - статьи, рерайт, копирайт, и прочее. Вывод от 5 долл.

Отзовики:
http://otzovik.com/?r=393479 Вывод от 100р (первый раз от 200р). Доходят в течении 5 дней. Писать нужно минимум один отзыв в месяц, чтоб доход продолжал начисляться.

Для любителей интернет шоппинга, а также желающих сэкономить на покупках (а сэкономил все равно что заработал, как известно ) Кэшбэк сайты:

Отзовись при регистрации 100р на счет в подарок!
ЛетиШоп бонус за регистрацию до 240р!
Экстрабакс $5 за регистрацию.
КопиКот 100р за регистрацию
Тут вывод от 100р
Ебэйтес 5$ за регистацию
Накопиклуб +200р за регистрацию
Много.ру
BeSmarty вывод там от 500р


Непонятно? Есть вопросы? Задавайте! Не ленитесь разобраться, в том, что принесет вам деньги!
evgenia77
Я дала объявление в интернете на многих сайтах. Ответ пришел где-то через неделю. Мне позвонил работодатель. Я съездила на собеседование и приступила к работе уже через 2 дня. На мой взгляд, сайт суперджоб - один из множества сайтов, который мне реально (подчеркиваю, это не реклама), реально помог найти работу. И до сих пор приходят предложения.
Так что не думайте, что реклама в интернете не работает, на сегодняшний день, это один из самых перспективных ресурсов современного человечества. Желаю всем успехов найти себе работу и свое место в жизни. Спасибо всем, до свидания.
Хотела бы также поделиться одним наблюдением: если компания не может заказать продвижение в поисковых системах, то как правило, и не сможет дать нормальную затрату. Также советую обращать внимание на отзывы о компании и внешний вид сайта, это также имеет значение (один из показательных элементов несостоятельных фирм).

В общем, всем удачи с поиском работы! biggrin.gif
Sven
Сейчас работы много, особенно в крупных городах. Для начала нужно определиться кем именно хотите работать, и потом уже искать подходящие вакансии. Я например хочу в Москву поехать, поработать там, может и останусь жить. Сам я сварщик, смотрю вот вакансии http://hotwork.ru/jobs/moskva/svarshchik/ есть очень неплохие зарплаты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru