Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ ИРКУТСКА. Будем рады знакомствам!
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
Полина-7
Нас зовут Настя (34), и Слава (48). Мы переехали из Иркутска.
Жили 2 года в режиме "жизнь в путешествиях" (Геленджик, Тайланд, Москва, Питер), остановились в Сочи на год, и пошли на второй)). Будем рады интересным интересным людям (от 25 до 60 лет), простому человеческому общению и встречам).
По образованию журналисты.

Наша почта davy777@mail.ru или пишите сюда же.
Настя, Слава
MinaevAlexey
Цитата(Полина-7 @ 2.5.2015, 16:27) *

Нас зовут Настя (34), и Слава (48). Мы переехали из Иркутска.
Жили 2 года в режиме "жизнь в путешествиях" (Геленджик, Тайланд, Москва, Питер), остановились в Сочи на год, и пошли на второй)). Будем рады интересным интересным людям (от 25 до 60 лет), простому человеческому общению и встречам).
По образованию журналисты.

Наша почта davy777@mail.ru или пишите сюда же.
Настя, Слава



Да так получается - приезжая на острова или в другую страну встречаешь уже сформировавшееся сообщество Русских, а переезжая внутри страны видишь порой его полное отсутствие, искал ВКонтакте и просто сети сообщество объединённых интересами людей - не нашел !
Я Алексей и моя жена Настя переехали из Новокузнецка, тоже бывали в Азии (Тай, Бали, Кмб, Кит) живём в Адлере я был строителем, Настя Парикмахер - давайте встретимся чаю попьём ! Пообщаемся ....
Войтенко
Полина-7, Настя и Слава,добрый день, я тоже из Иркутска,написала вам на почту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru