Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спинальный инсульт
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Neka
Как известно инсульт бывает и спинного мозга, об этом мало кто знает, но вот заболевание это уже не первый год, вот полезная статья, для того чтоб быть осведомленным об этом заболевании. "Методы лечения спинального инсульта"
Сергей_1980
Спинальный инсульт это нарушение кровотока в мозге, спинном. Нужно быть внимательным и при первых признаках обратится к врачу за помощь. Первые признаки это боли в спине. Подвержены такому диагнозу люди с болями с спине: грыжа, радикулит, тромбоз. А вообще, подробней вот тут почитайте: https://spinous.ru/pith/simptomy-i-lechenie...go-insulta.html
Таниночка
Тоже слышала, что такое встречается...
Iness87
Да, такое встречается. И это похуже будет чем простой инсульт.
Anasnasia
Даже не слышала о таком. У моего деде инсульт был, но был вызван на фоне того, что он постоянно пил.
DimaDim
А как вы восстанавливались после инсувльта? Что делали? Нам рассказывали, но информации столько, что только половину запомнил..за лекарства понятно..но там целая куча упражнений, которые за раз и не запомнить..
roptyu
После инсульта при правильной реабилитации человек может вести нормальный образ жизни. Японии, например, используют при реабилитации лекарственный препарат Гаммалон. Он является наиболее эффективным средством для стимулирования и восстановления нейронных связей в мозге. К слову, купить гаммалон https://bio.trade-jp.net/gammalon - вот здесь можно.
mitja
Я думаю здесь проблема в заболевании непосредственно самой спины, а это уже осложнения серьезные.
gira
Вот да, я этого тоже опасаюсь очень, последнее время очень болит спина, еще и сутулость появилась. Подруга посоветовала мне купить ортопедический корсет prometr.org/catalog/korsety/ , он поддерживает правильную осанку и здоровье позвоночника. Все же начинать лечить нужно любые проявления заболевания спины, заниматься спортом, правильно питаться. Тогда и вероятность осложнений не будет.
anonimus
а как выявить такой вид инсульта?
AnastasiNovik
Я думаю, такой инсульт можно выявить также, как любой другой вид инсультного состояния. Сделать такой вид обследования можно сделать в центрах МРТ (вот адреса https://mrtportal.ru/mrt-sosudov-golovnogo-mozga/).
И если есть подозрения, лучше не медлить, чтобы не было сложной ситуации со здоровьем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru