Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какой подарок будет приятный для девушки?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
romah
какой подарок будет приятный для девушки?
SPECIALIST
Как правило девушки любят различные сумочки, заколки, украшения, поэтому можно подарить, например, классную золотую цепочку, кольцо от которых она точно будет довольна.
Demmy
Кроме сумочек, заколок и цепочек хорошим подарком могут служить часы, браслеты, серьги. Ну вот серьги я как-то не рискую сам любимой выбирать. А браслет Гермес выбрал тут, подарил на годовщину, обрадовал очень)
Татулькина
Цветы, конечно
Lionel
Хороший секс
asserty
Девушке можно подарить современный телефон. Например, iphone 6. Если нет денег на оригинальный, можно купить копию http://taiwan-phone.com/katalog/iphone/iphone6-copy.html . Телефон почти не отличатся от оригинала, качественный, надежный, стоит в несколько раз дешевле.
Риска
Приятным подарком будет даже какая-то мелочь о которой она давно мечтала и сказала как-то вскользь, а вы приметили и запомнилиsmile.gif
Demmy
Нет ну надо же повод учитывать... Особенно если лишних денег нету, на то чтобы без повода тот же iPhone подарить. Они ж дорогущие ужасно...
Ну а так, да, лучший подарок цветы. Да и их можно не только просто так дарить, а и в дополнение к более ценным подаркам.
Наташа Стеблова
Цитата
romah Дата 11.1.2016, 14:20
какой подарок будет приятный для девушки?
У каждой девушке много разных безделушек , мелочевки , которую иногда и сложить не куда . Вот для этих целей и подарите прикольный чемоданчик . Туда она все и положите , красиво , аккуратно будет и все под рукой в одном месте . Посмотрите какая прелесть http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki...mium/item_3656/ .Изображение
Fillana
Цветы и ювелирка. Беспроигрышный вариант
Jana
Зависит от интересов девушки. Моя подруга, например, любит играть в теннис. Я купила ей на день рождения игровой стол для тенниса в магазине Форофис.
Sakura2
Кабриолет.
вика112
купите нижнее белье)я нижнее белье и купальники всегда заказываю www.vipbikini.ru. отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем! Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников В России их найти не так то легко)
okatan
Для любой девушки от любимого приятен любой подарок. Главное угадать ее предпочтение или увлечение. У меня подруга любительница фитнеса, поэтому и выбрала в подарок спортивные часы CASIO LTP-1177A-2A. Кстати, они фирменные, подбирала на офф. сайте www.watch-japan.ru
jenny13
Подарки, особенно девушкам — это целая наука. Причем, выбрать парню подарки почему-то для девушки легко и приятно. А вот сильный пол в преддверии любого праздника начинает страдать, выбирать подарки для своих девушек и мучиться – что подарить, какие подарки любят девушки, чем обрадовать и как не ударить в грязь лицом.
pelya
Думаю шикарный букет поднимет любой девушки настроение на все 100%)Так что закажите ей букет с доставкой на дом http://lotos-fl.ru/,и ваша девушка будет счастлива)
barjack
У моей жены вот был ДР недавно. Я долго думал над подарком, но потом понял, что наилучшим подарком для женщины будут украшения. Решил взять ей золотой кулон http://www.toplombard.ru/juvelirnye-ukrash...i/rgbr-bbr.html. Не ошибся. Жена подарку очень рада. Такой подарок может подойти и для девушки. Можете рассмотреть, как вариант.
IrinaMinina7997
Все дувушки любят украшения, а я наверное больше всех. Постоянно покупаю себе всякие блестящие цацки. Молодые девушки предпочитаеют укращения из золота или брендовую бижутери. Женщины постарше, любят украшения с натуральными камнями или их аналогами. Вот тут много таких украшений https://goldbiju.ru/katalog, они очень нравятся женщинам от 30 лет, будет очеь хороший подарок.
dianayc
А украшения из киновари надевали на видное место – это были серьги или кулоны с крупным минералом. Существовало поверье, что киноварь способна защитить от напасти в виде проказы, а если человек уже был болен, то продлить ему жизнь. Вот статья о этом камне я думаю вашей девушке понравиться https://vsekamni.net/2017/06/mineral-kinovar-i-ego-svoystva
martta
Украшения которые нравятся дамам есть не просто типа цепочек, а и часы, они также в моде всегда были, тем более если взять с водонепроницаемым корпусом watch-japan.ru/casio-she-4050l-7a, кожаным апельсинового цвета ремешком это будет классный подарок.
Figaron43
Можно подарить планшет https://city.com.ua/catalog/tablets/huawei/, это будет достойный подарок для любой девушки.
Симонка
думаю подарок нужно подбирать с умом - и мыслями о своей любимой жене
Dawia
это конечно же правильно - подарок обязательно должен радовать вашу любимую женщину. И предназначаться исключительно ей)
Andrrrey
Друзья, нашел неплохой купальник на сайте https://trusiki.ru Хочу порадовать жену подарком на Новый год. Как думаете, понравится?
lerra
Нужно знать ценности и интересы дамы та как одни любят разные игрушки  другим лучше подавай что-то съедобное). Универсальным подарком можно считать цепочку золотую тут KRESHCHENIE.RU есть и серебряные чуть выше 300 рублей.
Binar
ну у тебя вопросы) как спрашивать о смысле жизни
IvanFrolovIvanov
Советую купить девушке ювелирные изделия особенно девушкам нравятся подвески и кулоны, последний раз покупал своей жене здесь: https://silver-sharm.com/kuloni-tous/ и не пожалел, девушкам действительно нравятся украшения, моя девушка была в восторге от моего подарка.Советую и Вам купить здесь.
Мелиссая
Иногда очень приятны простые, небольшие презенты, а не украшения, как многие здесь советуют.
hopon
Если с девушкой просто встречаюсь, то крупные и дорогие подарки не дарю. Они подходят для тех, с кем долгосрочные и серьезные отношения.
MukOlaiv
Цитата(hopon @ 26.7.2020, 20:04) *

Если с девушкой просто встречаюсь, то крупные и дорогие подарки не дарю. Они подходят для тех, с кем долгосрочные и серьезные отношения.


Согласен, я когда с будущей женой встречался (мы с ней тогда в Саратове учились), то подарки стал ей дарить после года встреч и свиданий. До этого момента оказывал ей мелкие знаки внимания - то в кафе водил, то сладости презентовал, то небольшие и недорогие букеты цветов вручал на свиданиях. А вот на годовщину наших встреч выбрал в подарок подвеску для цепочки в виде сердца и на https://flowwow.com/saratov/101-roses/ заказал вот такой огромный букет нежных белых роз, как на фотографии. Показал, что мои намерения серьезные - после года отношений стали планировать свадьбу, которую и отпраздновали через 3 месяца.

Изображение
ex3mm
А если уже долго вместе?
kadrovichka
У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы. И муж, зная как трудно мне угодить с подарком, предложил самой выбрать ювелирное украшение, дал ссылку на сайт ювелирной мастерской, чтобы я выбрала себе подвески из золота на заказ https://parure-at.ru/type/podveski/ Мне было сложно выбрать, поскольку понравились почти все украшения biggrin.gif Всем мужчинам, которые хотят удивить своих женщин, советую дарить такие ювелирные украшения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru