Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ремонт компьютеров
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
ГенСек
Ремонт компьютеров в Сочи, ремонт ноутбуков, замена комплектующих, операционных систем, настройка интернета и wi-fi, удаление вирусов, интернет вымогателей, установка антивирусов, очистка от пыли, настройка локальных сетей и т.п.
Сергей_1980
Подскажите, пожалуйста, где радиорынок в Сочи?
kotafen
Помогите произвести ремонт компьютера. После очередного ремонта и переустановки ОС проходит дней 5-7 и проблема с зависаниями повторяется. Жесткий диск исправен. Видеокарта новая. Блок питания рабочий. Может проблема в материнке?
юран
Подскажите а каким лучше всего пользоваться антивирусником,когда то стоял Касперский но мне сказали что он много занимает оперативной памяти.
wbyte
Цитата(nikitushka1992 @ 5.12.2019, 18:39) *

По поводу чистки компьютера, я обратилась в компанию http://vladivostok.mirupgrade.ru/ где предоставляют ремонт компьютерной техники в Владивостоке и мастера, которые приехали на дом в течение часа и мне предложили варианты решения проблем, выявленных в процессе диагностики. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые.

wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru