Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корма для наших питомцев.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Руслан82
Всем доброго времени суток.
Предлагаю обсудить новую тему, какими кормами мы балуем наших питомцев. И что больше всего предпочитают наши братья меньшие?
Алена21
Мы своего стафа любим побаловать. Частенько покупаем ему куриные косточки, он их просто обожает, а в основном кормим сухими кормами. Недавно были у ветеринара, так он нам посоветовал вот этот сухой корм для собак. http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-sobak...orma-dlya-sobak Сейчас кормим этим кормом, хотя и каши муж иногда варит, он их тоже с удовольствием лопает. Кстати, вот наш красавец.

Изображение
viciuax
кошке покупаю корм фиры про план
Lolozka
кота кормлю Хилсом, бугай еще тот вырос....скоро и меня съест со своим аппетитом biggrin.gif
Кукушка
А мой кот ест все, собака только перебирает.
SPECIALIST
а не дешевле варить им кашу с костями?
Jessica91
Ветеринарные клиники Москвы в этом деле сейчас неплохо выручают и могу сказать что реально многие люди решают данный вопрос посредством обращения к людям ,которые занимаются лечением собак и кошек. На http://vetatlas.ru/moskva/clinics/ мы обращались и удалось решить проблему которая была у кошки. Так что думаю в принципе варианты присутствуют различные в этом деле.
dianayc
На самом деле ушки манула выглядят необычно, однако их нельзя назвать уродливыми. Скорее всего, исследователи данной породы погорячились с определением.Вот кстати статья о том как нужно кормить этих котов , почитайте я думаю будет полезна и интересна эта статья https://4lapki.com/2017/01/samyiy-drevniy-hishhnik-kot-manul
violka
вт я тоже покупала у них супер)
VasiliyFedotov
сухой корм мешками покупаем
EkaKa69
Я для кота покупаю пурину, вроде корм хороший и достаточно доступный
Ну и кот мой есть бывает еду, что я и кушаю
И покупаю еще жидкий корм ему
Александр444
 Завели недавно себе питомца, а именно собаку, так вот какая-то неудачная нам попалась псина, постоянно болеет, то блохи, то ещё что-то. Даже пришлось покупать симпарика 20 мг https://gomeovet.ru/catalog1/simparika-20-m...10-kg-up-3-tab/ чтоб от этих блох избавиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru