Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок маме на день рождения
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные
ospa1
Подскажите ,пожалуйста ,какой подарок можно сделать маме ?
lola84
есурс проверенный, так что торопитесь.
Kolynovna
Можно подарить что-нибудь из бытовой техники, красивый набор посуды, сертификат в косметический салон.
Barbariska
Сертификат в спа, либо что-нибудь для дома.
Дашуня
Подарите какой-нибудь чай из элитных. Например я свекрови дарила настоящий индийский чай, вот здесь заказывала https://www.rusteaco.ru/shop/vesovoj_chaj/indijskij_chaj/. Он очень отличается от того, который продают в магазинах массмаркета, очень вкусный.
Kristinka
Я своей мамочке подарил 2 года назад часы Улисс Нардин, конечно не оригинал, но очень высокого качества. За два года ни одной проблемы с часами не возникало. Можете сделать аналогичный подарок своей маме, покупал тут
Изображение
travinka
Мы маме купили посудомойку. Она давно хотела, но жалела денег. Теперь будет отдыхать.
Undina
Да масса идей. В это время года можно подарить тёплый красивый модный платок, или перчатки. Можно сумку брендовую. Портрет по фото заказать, кстати, очень оригинально.
Hannait
Мы маме дарили путевку в санаторий, она давно мечтала о таком полезном отдыхе, но не могла себе его позволить. Была очень счастлива.
Божена
Хорошие идеи здесь упомянуты, некоторые даже взяла на вооружение. От себя добавлю, возможно, и не самую креативную, но тем не менее, актуальную идею подарка в виде косметики. Мамы, они ведь тоже женщины, и нельзя об этом забывать. Ощущение женщины не должны меркнуть за домашним бытом, ведь это приносит и ощущение счастья и гармонии. Посмотрите на этом сайте ассортимент косметики VOV. Можно сделать подборку уходовой и декоративной, и красиво упаковать, скажем, в оригинальную корзинку. Уверена, такой подарок произведет приятное впечатление.
ElenaKlimova
Вариантов для подарка много, смотря что ей нравится и какие у нее интересы, я маме дарила не так давно сертификат на СПА уход для рук https://www.bodo.ua/podarok-zhenshchine-na-45-let/ , ей такой подарок был по душе, а вообще там много интересных и необычных идей, есть с чего выбрать.
Neka
Я маме дарила электронную книгу PocketBook, она теперь постоянно с книгой, на работу едет - читает, дома вечером, тоже читает. Приятно что подарок нравится.
olalala
купите что-то именно для нее, идея с сертификатом замечательна, поход в спа или день релакса. Можно еще посмотреть что-то из ювелирки. Можно в интернете посмотреть сайты ювелирных изделий, то очень выгодно покупать.
arsen7
Для своей девушки я готовил подарок и заказал у ребят коробки, вот https://a-format.ru/ мне предоставили коробку очень хороший вариант. Кстати мне нужны были буклеты для работы и эта типография очень быстро справилась с заказом, буду советовать вас своим друзьям и с вами построю постоянные отношения.
Nikki777
Я бы подарил большой букет цветов и коробку конфет. Это если самый легкий вариант. Ну или можно подарить цветы и набор постельного белья
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru