Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расскажите про Хосту
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Vnuk
Расскажите про Хосту cool.gif
Что посмотреть, где остановиться? Цены, погода в июне. Какие развлечения есть? Море теплое?
adler-more
Vnuk, море там не теплее того что в адлере))))
два крупных объекта размещения - это пансионат аквамарин и санаторий волна.
Отдохнуть там можно в кафешках что находятся по другую стороны речушки, протекающей по Хосте
вроде бы все ... %)

Да чуть не забыл в Хосте (ну или рядом) находится Тисо-Самшитовая роща, а если углубиться чуть дальше в горы (на транспорте) то можно попасть на "Чертовы ворота"

вроде бы все smile.gif
Ceek_adler
"теплая вода"в июне-это врядли,пляжи в хосте не очень,развлечения находятся все на одной улице практически,недавно там кстати открылся новый ночной клуб-"Галактика"- хорошее заведение(относительно большинства клубов нашего города). конкретные цены тебе не скажу по причине не веданья. А в общем место для отдыха удобное: находиться между Адлером и Сочи,где и сконцентрированы основные места развлечений и культурного отдыха Большого Сочи, а цены на проживания в Хосте ниже. wink.gif
Катюша
Цитата(Vnuk @ 6.4.2007, 16:30) *

Расскажите про Хосту cool.gif
Что посмотреть, где остановиться? Цены, погода в июне. Какие развлечения есть? Море теплое?

Погода там такая же, как и во всем Сочи!!! Вода - отличная, бодрит cool.gif
Могу посоветовать Вам остановиться прям у моря, в 30 м!!!! Отличные условия! уютная гостинца, 7 номеров!!! Санузел, кондишн - в каждой комнате!!!!!! Очень вкусно готовят!
Admin
Что правда прям 30 метром от гостиницы? А пляжная полоса какой ширины? Территория гостиницы? Её не смоет когда будет шторм?smile.gif
P.S Если будите ещё раз дублировать сообщения, последуют наказания.
Фатя
Цитата(Катюша @ 6.5.2007, 15:40) *

Погода там такая же, как и во всем Сочи!!! Вода - отличная, бодрит cool.gif
Могу посоветовать Вам остановиться прям у моря, в 30 м!!!! Отличные условия! уютная гостинца, 7 номеров!!! Санузел, кондишн - в каждой комнате!!!!!! Очень вкусно готовят!


Все так здорово, напишите пожалуйста адрес и телефон, хотим туда поехать.
Сеня_СПб
Цитата(Катюша @ 6.5.2007, 15:40) *

Погода там такая же, как и во всем Сочи!!! Вода - отличная, бодрит cool.gif
Могу посоветовать Вам остановиться прям у моря, в 30 м!!!! Отличные условия! уютная гостинца, 7 номеров!!! Санузел, кондишн - в каждой комнате!!!!!! Очень вкусно готовят!


Катуша, а не подскажите адресок?! или если есть еще информация, где можно остановиться молодой паре на 2 нелдели, киньте, пожалуйста, на мыло: seniv-a-b@yandex.ru!!!
Заранее спасибо!!!
Аська
Цитата(Катюша @ 6.5.2007, 15:40) *

Погода там такая же, как и во всем Сочи!!! Вода - отличная, бодрит cool.gif
Могу посоветовать Вам остановиться прям у моря, в 30 м!!!! Отличные условия! уютная гостинца, 7 номеров!!! Санузел, кондишн - в каждой комнате!!!!!! Очень вкусно готовят!

Подскажите стоимость проживания в начале июля, 2 взрослых и ребенок 3 года. Всю информацию, адрес или другие варианты можно (нужно) скинуть сюда - ASalamashka@yandex.ru
minihotel
Цитата(adler-more @ 6.4.2007, 20:52) *

Vnuk, море там не теплее того что в адлере))))
два крупных объекта размещения - это пансионат аквамарин и санаторий волна.

Такое заявление, для специалиста - это просто пипец..................

Нашли блин крупный объект "Аквамарин" - бывшее здание дома быта!!!!
Из кабинетов сделанные номера!
Своей территории НОЛЬ!
Стоит вдоль дороги!!!

Почитайте отзывы по данному объекту!!!

А такие объекты в Хосте как сан. "Аврора", "Голубая горка", "Мыс Видный", "Кристал", "Кавказ", "Московский железнодорожник", "Пляжный комплекс Бриз" - что нибудь слышали о них????

Частные отели "Софья", "Золотая пальма", "Весна"????
adler-more
minihotel, не бросали бы камни, а рассказали бы подробнее
minihotel
Цитата(adler-more @ 2.6.2007, 20:53) *

minihotel, не бросали бы камни, а рассказали бы подробнее

А вот даже не знаю, как на это ответить!

Если бы мне это сказал коллега, живущий в Сочи, или в другом регионе....
Ответил бы такому коллеге на профессиональном языке "Учите матчасть! Вам люди, свои отпуска доверют, которые не каждый год даются и стоят недешево!"
И обращаются к нам люди в первую очередь, как к специалистам знающим и за консультацией!!

Всё это сказал, прочитав Вашу "Карточку" и регистрационные данные!

Но вот как НИКу, относящемуся к группе Модераторов, сказать того же не могу!
Не принято в форумах, выступать на Модераторов и Админа!

Но там, где я присутсвую на форумах, знают все!
"Бью" больно и прямо профессионалов за непродуманные, поверхностные рекомендации туристам, за неумные высказывания в форумах.
По этим высказываниям, некоторые слабоподготовленные туристы планируют свои отпуска, места и объекты для отдыха!

А потом, начитавшись таких рекомендаций, и отдохнув по ним, пишут отзывы. И как правило грязь и весь негатив выливают не на того умника, который здесь распинается, зная два три объекта и не думая что он пишит и для чего.... Хотя для чего, это и так понятно!!!

Только вот не ходят те умники по форумам и не убирают ту грязь, которая льётся на ВЕСЬ город и его жителей!
Когда туристу продвигают далеко не лучшее, далеко не в лучших районах, но рисуя это как самое, самое!!!

Удачи всем нам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru