Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Таксовать на своей машине
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
IrinaLebedeva
Стали бы вы работать в такси на своей машине? У меня иномарка (шевроле лачети 2011 г.) Реально ли заработать или все на ремонт потрачу?
CatOrlova
Цитата(IrinaLebedeva @ 26.2.2017, 13:50) *

Стали бы вы работать в такси на своей машине? У меня иномарка (шевроле лачети 2011 г.) Реально ли заработать или все на ремонт потрачу?


Так все в основном на своих машинах и работают, с иномарками даже 90-х годов в такси берут спокойно.

Цитата(IrinaLebedeva @ 26.2.2017, 13:50) *

Стали бы вы работать в такси на своей машине? У меня иномарка (шевроле лачети 2011 г.) Реально ли заработать или все на ремонт потрачу?


С такси Uber проще всего стартануть, т.к. не нужен опыт никакой + у них комиссия всего 4%, в других службах такси все даже близко не так. На ремонт лучше откладывать часть заработка, т.к. рано или поздно чиниться все-равно придется.
Artie Hepner
а что за двигатель у вас? 1.6, 1.8 или 2.0??
ol4ik22
Мой муж работает в такси. Дома бывает редко, но не бедствуем
kIRIev
Лично мое мнение, что ремонт собственной машины не окупиться. Проще обратиться к той фирме, где дадут в аренду автомобиль Одним из наиболее популярных сервисов в РФ является ГЕТТ такси. Хорошо относятся к своим водителям и клиентов у них всегда достаточно, так что простаивать не придется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru