Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где лучше заказывать доставку еды?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Кафе, бары, рестораны города Сочи
ruslan-dv
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где лучше заказать еду с доставкой? Какие заведения пользуются спросом? Где вкусно и сервис качественный? unsure.gif
Tanyushka
Да уж, зашла посмотреть где же в Сочи можно заказать еду, а тут Вологда, Самара и Воронеж, блин. Ну разве что из Воронежа доставочку заказать))) Ну и советчики)))
Даврон
Сам спросил и сам ответил на свой вопрос
Маркович
все что мы заказываем на доставку это пицца)
GoodMood
Вот тоже пришли к выводу, что лучше самим приготовить чем заказывать или сходить посидеть в какое-нибудь заведение.
Professsor
Бутылочку винца можно заказать, а вот еду лучше в заведение сходить и отведать свежеприготовленое блюдо
jacksonville
Да все зависит от ваших предпочтений. Как по мне сейчас доставка везде работает очень операивно. Поэтому заказывайте пиццу или роллы там, где они самые вкусные
Rusish
Я есть хочу теперь.
Violetta
А по пицце какая лучшая доставка?
Anna Potapova
Я вот уже много лет пользуюсь доставкой осетинских пирогов и пицц в Москве, так так много работаю, и времени готовить нет. На выходные заказывала пироги - очень вкусные, сытные и недорогие. Из всех пирогов наиболее понравился пирог с мясом и грибами https://pirogor.com/pirogi-na-zakaz/osetins...asom-i-gribami/. Пирог нежный, сочный и начинки повара не пожалели !
Vika Samohina
Мне нравится доставка осетинских пирогов в Москве на дом в пекарне Сытный. Уже много лет заказываем, и качество остается на высоком уровне. Здесь вы можете заказать осетинские пироги на любой вкус: с мясом, сыром, грибами, картошкой, курицей, шпинатом, а также сладкие. Мой любимый пирог из сладких - с клубникой https://sytnyi.ru/sladkie. Этот пироги имеет необычайный вкус!
Valerian Udashkin
Пойду покушаю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru