Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как на России отразится правление Трампа?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Политика в России
barsa
Как вы считаете, какие последствия может иметь для России и других стран президентство Трампа? Для россиян его победа это хорошо или плохо?
Макс BMW
Цитата(barsa @ 12.4.2017, 0:24) *

Как вы считаете, какие последствия может иметь для России и других стран президентство Трампа? Для россиян его победа это хорошо или плохо?
На России особо никак. У него другие интересы, ближайшее время он будет решать вопрос с Сирией и Евросоюзом. Как он дал понять, пока никакого развития в отношениях не будет. В отношении России он сказал, что даже санкции отменять не станет.
Гуру
Хорошо или плохо покажет время, но то что этот вариант для нас лучше, чем если бы была Клинтон так точно. В случае с Трампом по крайней мере не будет личной неприязни. Он хочет снизить цены на нефть. Гонка вооружений опять же начнётся, Трамп в своей предвыборной кампании гарантировал увеличение расходов на армию. Время покажет вобщем.
mamadell
А мне кажется, что это просто подарок для России. И со временем они договорятся, противостояния не будет. Меня единственное что смущает так это его возраст. Стало интересно, сколько лет Трампу, прочитала тут, что в 2016 ему было 70. Я конечно понимаю, что у него высокий уровень жизни и за его здоровьем следят, но в таком возрасте уже тяжело адекватно воспринимать ситуацию в мире. Ну это моё мнение. Я считаю президенту должно быть 45-50, чтобы и опыт был и силы.
Дрог
этот вопрос не предсказуем, но иллюзий питать не стоит
Lolozka
Трампу, в последнее время, приписывают психические заболевания. И даже, хотят назначить экспертизу на вменяемость. Психиатры считают, что он опасен для американского общества. Кто не верит, читайте сами, самые свежие новости о политике Трампа и не только.
Jecob
Если он психически болен, то нам от этого ни горячо, ни холодно. Пусть об этом у американцев голва болит.
tarass
Что-то так много возлагали надежд на новое правительство, а оно как бы и не особо открыта на РФ
nashpilkah2016
Цитата(tarass @ 9.5.2017, 13:00) *

Что-то так много возлагали надежд на новое правительство, а оно как бы и не особо открыта на РФ

Какие могут надежды на правительство чужой страны?
Karavay
Американцев очень даже устраивает несменяемость власти в России - так куда легче. Это у наших бомбит после каждых выборов за океаном )))
Sunners
Цитата(Karavay @ 18.6.2017, 20:26) *

Американцев очень даже устраивает несменяемость власти в России - так куда легче. Это у наших бомбит после каждых выборов за океаном )))


А что толку от их смены президентов, нечего не меняется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru