Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: полы
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
lora72
Где можно купить половую доску из массива дерева?
timon08
Почему.половая доска из массива дуба очень красиво.Мы себе брали http://massivoff.ru/category/massivnaya-do...-doska-iz-duba/ .Никакой паркет не заменит.
Barbariska
Мы ремонт делаем сейчас и тоже решили паркет постелить на полу, сейчас у нас ламинат, уже надоел немного. Выбрали паркетную доску в интернет-магазине ссылка, стоит недорого, т.к. в магазине сейчас идут скидки. Думаем для коридора купить темный дубовый паркет , а на кухне из ясеня светлый постелить. А вообще не знаете, какой лучше по качеству? По какому принципу правильно его выбирать?
KleoPatraK
У нас дома паркет.
Верунечка_Вера
У нас тоже дома паркет, дубовый. Там, где полачен лаком - ничего ему не делается, хоть мебель вози. Минус в том, что со временем щели начинают появляться, он усыхает и надо периодически лаком брызгать, т.к. лак стирается. Правда паркету нашему уже лет 5, может из-за этого щели начали появляться. Потому что изначально все было идеально.
Boyko
ламинат лучше
eln1kov
Вот полностью с вами соглашусь, по поводу ламината. Вы действительно правы. Я тоже считаю что ламинат является, лучшим решением в покрытии пола, и тому есть масса причин, чтобы выбрать именно ламинат. Дело в том что ламинат сам по себе не дорогостоящий, его может позволить себе практически любой человек, что не сказать за паркетную доску которая является очень дорогостоящим покрытием. И выбор на сегодняшний день достаточно велик. Например мы для своего дома заказывали ламинат в rosconmarket это интернет магазин в котором огромнейший выбор ламината с доставкой, вот посмотрите http://www.rosconmarket.ru/laminat честно вам сказать. Дешевле чем в этом магазине ламинат я еще пока не встречал. Поэтому не могу вам не порекомендовать приценится в данном магазине.
Karimoiv
Ламинат лучше всего будет
Shtromni
Да на ламинат тоже сильно выросли цены - может что -то присмотреть подешевле
mitja
Цитата(Shtromni @ 10.11.2018, 19:45) *

Да на ламинат тоже сильно выросли цены - может что -то присмотреть подешевле



Не стоит на этом экономить, напольное покрытие нужно выбирать качественное, вы же не покупаете на один год, а на длительное время. Поэтому самое дешевое не стоит брать.
jjktkth
Заказывайте тут . Оч большой выбор
Nikitta
Я делала ремонт в доме этим летом, нам подошла половая доска, которую мы заказали на сайте Альянс лес https://all-les.ru/catalog/polovaya_doska/ там недорого и доставка мне понравилась, доска была сухая, ровная, рабочие тоже сказали, что нормальная, потому что бывает скрученная и в швы не попадает, полом я довольна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru