Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пижама
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
lora72
Где можно купить трикотажные пижамы оптом?
timon08
Мне тоже нравятся трикотажные,очень удобно спать.
Ориона
на алиэкспресс можно посмотреть
Луннна
Пижамы бывают разные.
Demmy
это точно
Solnce_1984
Мода на пижамы кигуруми пришла к нам из Азии, как ураган пронеслась по Европе и Америке. И теперь молодежь и жизни не мыслит без этих костюмов. Не осталась в стороне и я, заказала себе кигуруми в СПб https://diko-obraz.ru/all_kigurumi. Доставили очень оперативно. И теперь я греюсь в холодное время в своей уютной пижамке в виде розового единорога. Она отлично переносит стирку, не линяет, сохраняет форму. В общем, я довольна, как слон.
Nikolaich
Китайского производства в основном все эти пижамы-кугуруми - качество оставляет желать лучшего.
Romashova
китайские пижамы с алиэкспресс просто ужасные
Justing
Есть пижамы кугуруми и российского производства – они намного лучше по качеству пошива и по самому материалу. Вот тут https://www.kigujama.ru/collection/kigurumi большой выбор подобных пижам для детей и взрослых с доставкой по всей России и некоторым странам СНГ.
ирина12
Цитата(Romashova @ 10.12.2020, 1:51) *

китайские пижамы с алиэкспресс просто ужасные

Купить можно все, магазины и интернет, единственное вопрос качества, но здесь поможет https://xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai/, реальные покупатели помогут определиться с местом покупки.
kristinn
Мне тоже нравятся трикотажные
Thzyth
Я замечаю все больше людей, которые не стесняются и не бояться покупать одежду на али https://aliradar.com. Сейчас появились сервисы, которые позволяют проверять магазины, так что вероятность что пришлют не тот заказ минимальная. Единственный минус это долгая доставка.
Кира520
Как насчет пижамы кигуруми в виде любимого сказочного или мультипликационного героя. Отличный выбор пижам вы найдете здесь https://www.kigujama.ru/, у них самая недорогая продукция из флиса на российском рынке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru