Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спортивное питание
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
lora72
Сын начал ходить в спорт зал качаться.Где можно купить спортивное питание?
timon08
А что нормально питаться нельзя,обязательно в себя пичкать химию?
Дашуня
У меня муж в спортзал не ходит, дома занимается. Купил себе вот здесь http://bodyactiv.ru/silovye-trenazhery.html силовой тренажер профессиональный. Но занимается без тренера естественно. Хочет тоже начать принимать спортивное питание. С кем ему надо консультироваться на эту тему, если он без тренера занимается? У диетолога можно получить консультацию по этому поводу?
krimpa
Да пускай у тренера просто спросит, странно, что тренер сам не навязывает, обычно с порога начинают толкать спорт пит новичкам.
elenavini
Мой муж регулярно занимается в спортзале, правильно питается, употребляет спортивное питание. Вообщем заботится о своем мужском здоровье. Прочитал статью http://annahelp.ru/lifestyle/vitaminy-opti-men.html, что мужскому организму, в особенности спортсменам, необходим сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для повышения выносливости, быстрого восстановления после изнурительных тренировок и бодрого состояния.
Sochianna
В магазин спорттоваров зайдите и Вам подскажут.
vteremke
Цитата(Юля_юля @ 19.1.2018, 16:18) *

Да в онлайн заказать можно, я на магазина Мегасила заказываю, мне знакомые с Украины его привозят. Там цена ниже и выбор довольно большой. В общем рекомендую если есть кто может привезти.

В Сочи с Украины? Смысл? У нас местных магазинов спортпита нет что ли?
lakom
Есть! У меня муж тут заказывает https://lifeessence.ru/ правда не очень много. А я под шумок на этом же сайте нам витамины покупаю (омегу, рыбий жир для мелких)
vteremke

lakom только подтверждает мои слова
Aleksa226
Я всё-таки за нормальное питание, может и есть безопасные препараты, но на 100% не знаешь какие из них безопасны, во время тренировок я питалась по программе https://diet-diet.ru/nutrition/menyu-pravil...-receptami.html
Юлия Жибревич
В самом же спортзале 100% можно купить его, но обязательно ли его принимать, без никак?
Anastasia344
Иногда даже в залах продают, но обязательно нужно с тренером консультироваться, чтобы потом проблем не было.
Kalash
можно взять альтернативу , пить кислородные коктейли, полезно, вкусно, безвредно ) я каждый день их пью, занимаюсь по утрам и чувствую себя в отличной форме ) https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...e-koncentratory
Petro_Ort
Я тоже ищу хорошое спортивное питание
OlgaDar
При больших нагрузках на суставы, а в спорте это неминуемо, нужно использовать специальные препараты, чтобы не начались какие-нибудь проблемы. Мой муж например использует артродекс, отличный препарат натуральный, и лечит болезни суставов и профилактика хорошая.
Ангелина Волк
Спортивное питание штука сомнительная... я например тоже спортом занимаюсь, но максимум что пью, чтобы сухую мышечную массу увеличить это Реглюкол, он хорошо жир сгоняет, плюс уровень сахара нормализует. Еще витамины комплексные пью, этого вполне достаточно, нужно чтобы тело преображалось за счет физических нагрузок, а не на спорт пите. Вы посмотрите какие у парней иногда лица прыщавые... которые в качалку ходят, там явно что-то не то в составе, раз кожа так реагирует...
Anasnasia
Вам тут целую кучу всего насоветовали, но вы бы все равно бы поискали какую-то информацию в интернете. Самый лучший, и надежный способ - это регулярное питание! 100% гарантия результата.
DimaDim
При сушке так же многое зависит от питания, и интенсивности тренировок. Вы должны так подобрать свой рацион, что бы организму хватало всех полезных веществ, и вы не работали сами себе в ущерб, так как в таком случае никакого здоровья не хватит. В интернете есть много таких тем, например вот интересная статья про сушку тела http://monstergym.ru/pitanie/sushka-tela И этапы питания описываются, и вообще основы для правильного проведения. Можно руководствоваться не только этой статьей, а искать еще, пообщаться с тренерами. Что касается сопрт.пита, то и тут его пьют. Например Л-карнитин.
ВечноДома
Очень важно правильно питаться когда занимаетесь спортом! Я покупаю спортивное питание в интернет-магазине в Москве https://fitandpit.ru/ Там огромный выбор и сразу новичку разобраться сложно. Поэтом либо проконсультируйтесь со своим тренером, либо почитайте внимательно о каждом товаре и выбирайте что вам подходит.
Vteme
Спортивное питание - это хороший вариант быстро получить белок, если уделяете много времени силовым, но если нет, то и просто яйца и курица подойдут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru