Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бинарные опционы
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
Nonka
Смотрю много рекламы в последнее время стало по бинарным опционам. Или это только у меня так? А кто нибудь пробовал разобраться в этих диких графиках, на которых еще можно зарабатывать?)
Grinja
это контекстная реклама же) чем интересуетесь, то и показывают)
Kinzaza
Странно что у девушки реклама не с платьями и туфельками, а с бинарными опционами) А вообще ничего дикого в графиках нет) Почитайте индикаторы для опционов и вам все станет сразу понятно)) Это самый лучший обучающий материал по бинарным опционам, который мне приходилось читать. Даже если не хотите этим заниматься, то блеснуть знаниями перед хорошеньким джентльменом будет не лишним)
Изображение
Nonka
да?) вот это поворот)
Grinja
Цитата(Kinzaza @ 14.6.2017, 14:51) *

Странно что у девушки реклама не с платьями и туфельками, а с бинарными опционами) А вообще ничего дикого в графиках нет) Почитайте индикаторы для опционов и вам все станет сразу понятно)) Это самый лучший обучающий материал по бинарным опционам, который мне приходилось читать. Даже если не хотите этим заниматься, то блеснуть знаниями перед хорошеньким джентльменом будет не лишним)
Изображение

да да. Я тоже был удивлен рекламе бинарных опционов) хоть и женщины давно стали работающими, для меня они навсегда останутся феями)
Nonka
biggrin.gif biggrin.gif насмешили)) феями)
Kinzaza
Каждый мужчина в силах превратить хотя бы свою девушку в прекрасную фею) а не в ломовую лошадь.
Nonka
вот да) только таких мужчин все меньше и меньше) а работающих как лошадей женщин все больше и больше
Grinja
и это все больше и больше печалит
Kinzaza
сами виноваты) берут все в свои руки, а потом не знают как заставить мужчину быть мужчиной!
Predtecha
Я считаю, что на бинарных опционах заработать вполне можно. Но нужно очень тщательно подойти к выбору брокера. Читайте отзывы, статьи. Погуглите про историю брокера, про его руководство. Вот такие интервью, например, много могут сказать о грамотности руководителя: http://www.alpari.ru/ru/company/news/interview/
Роман Гармашов
Я считаю главное торговать на реальных бинарных опционах: https://binarnyeopciony.ru/realnye-binarnye-opciony/, как правило, многие брокеры не выводят сделки на финансовый рынок и проверить это достаточно сложно, не стоит верить обещаниям компании. Как вариант работать только с лицензированными платформами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru