Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Адлер с семьей, конец июля
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Rodger
Собираемся в Адлер в конце июля, семьей (Я, жена, дочь 9 лет, сын 3 года). Посоветуйте пожалуйста, где лучше остановиться. Интересует частный сектор или квартира. Срок пробывания 7-10 дней
Критерии:
1. Не далеко от моря
2. Не хотим чтобы сон сопровождался грохотом от ЖД и гулом ВПК;
3. Из прочих радостей жизни: Сплит (кондишен, вентилятор), холодильник, наличие кухни (что бы по возможности можно было приготовить себе покушать)
4. Самое главное: адекватные хозяева, которые смогут разъяснить куда пойти и на чем поехать.

Хочется просто нормально, без головной боли отдохнуть!
Надеюсь на помощь. Заранее спасибо!
mnemonic
Можем Вам предложить несколько объектов, только уточните на какую сумму Вы рассчитываете.
Rodger
Если можно огласить весь список... конечно заоблачные цены не интересны. )))))
Если можно то 4-5 предложений со средними ценами.. что мы получим за данную сумму.

Заранее спасибо!
mnemonic
Начнем с гостиного дома про который я уже рассказывал, посмотрите
https://forum.prosochi.ru/topic1152s20.html.
Если я правильно понял то Вам нужен трехместный номер с двуспальной и односпальной кроватями. Конец июля и август 1320р за номер в сутки. Автобусная остановка рядом. Хозяева адекватные.
Rodger
Про 3-х местный подумаем.. т.к скорее всего для мелкого нужно быдет своя кровать (раскладушка) т.к. мальчик у нас он шустрый и спать с ним практически не возможно ))))))))

А есть ли еще какие-либо варианты?
mnemonic
Можем там же предложить 4-х местный номер 1540р
Rodger
Как я почитал про бухту, то она расположенна в райлне 20-ти минут езды на маршрутке (при самом хорошем варианте, за что купил за то и продал)
А поближе ничего нету? квартиры или еще чего? smile.gif
mnemonic
Можем предложить Вам квартиры в центральном районе. Посмотрите информацию по квартирам http://www.go-sochi.ru/objinfo.php?prodId=24.
Rodger
Еще хотелось бы уточнить по поводу душа в гостинице, есть ли такой и где находится? smile.gif
mnemonic
Да конечно есть вот фото
Rodger
mnemonic,
Как я понял душ и туалет в номере?
А если можно еще фото хола и прихожки + парочку фото ближ лежащих окрестностей. )))))))
Кровати полуторки или обычные?
И скажите что рядом есть из мест досуга.... кафе как я понимаю имеются.
Сколько до центра Адлера примерно ехать и какой транспорт ходит.
Жена просто интерисуется. )
Заранее спасибо!

P.S. Думаю что все же закажем у Вас номер. )
mnemonic
На этаже находится три номера, общяя гостиная гостинная, общий душ, общий с/у.
Фото будет завтра.
Фото 4-х местного номера можете посмотреть здесь https://forum.prosochi.ru/topic1152s20.html
Рядом Кафе, магазин, остановка для маршрутных такси. 15-20 минут.
Санёк
Цитата(Rodger @ 18.5.2007, 13:50) *

Собираемся в Адлер в конце июля, семьей (Я, жена, дочь 9 лет, сын 3 года). Посоветуйте пожалуйста, где лучше остановиться. Интересует частный сектор или квартира. Срок пробывания 7-10 дней
Критерии:
1. Не далеко от моря
2. Не хотим чтобы сон сопровождался грохотом от ЖД и гулом ВПК;
3. Из прочих радостей жизни: Сплит (кондишен, вентилятор), холодильник, наличие кухни (что бы по возможности можно было приготовить себе покушать)
4. Самое главное: адекватные хозяева, которые смогут разъяснить куда пойти и на чем поехать.

Хочется просто нормально, без головной боли отдохнуть!
Надеюсь на помощь. Заранее спасибо!

Могу предложить не дорогой и выгодный вариант. 2х комнатная в Алере под ключ за 1500р. в сутки.Район панс. "Южное взморье" Плюсы:
-спальный район
-5 минут до моря
-7 минут пешком до центра
-тихий сквер приспособленный для культурного отдыха
-100м до автобусной остановки
sochi1111@rambler.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru