Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слух об аварии на атомной станции
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Kostov
Авария на атомной станции ВОЛГОДОНСКА!!!
Только что позвонили оттуда друзья. Случилась авария или выброс на Атомной станции этого города. Точный размер выброса установить нельзя. ВСе молчат. По словам директора станции она уже 1, 5 месяца на ремонте и ничего не было. Тем самым по словам Краснодарских ребят радиация уже около Краснодара и к Сочи (но может быть обогнет). Рекомендуется, закрыть все окна, не появляться на улице и выпить стакан воды с 5-ю каплями йода.
adler-more
я тоже слышал одним ухом
Kostov
Это 100% правда.
adler-more
Волгодонск город этот

горы Кавказа Сочи прикроют ))
Kostov
да я просто забыл написать, у себя с блога копировал, а там название города вназвании темы
Ёлочка
да только не понятно какие это последствия может понести за собой...а так весь город об этом только и говорит
adler-more
мне только что из ростова друзья по асе написали
говорят что был выброс, блок остановлен
никакого ядерного врыва говорят не было
Admin
Это уже всё опровергли по всем СМИ даже интернетовскимsmile.gif Утка, одного чувака в 2004 году чуть не посадили за такую шутку.
Kostov
Всем хочется, чтоб это была шутка. Адлер-Море, пока аналогичные сведения.
Admin
Думаешь если бы радиация шла в нашу сторону это стали бы скрывать? ИМХО не разумно.
P.S Что касается йода не всякий йод можно пить будьте осторожны.

Российская федерация — 19 мая 2006 г. в офис Гринпис России стали поступать звонки от жителей Ростова-на-Дону, обеспокоенных слухами об аварии на Волгодонской АЭС, во время которой произошел выброс радиации.

А вообще это прошлого года новость smile.gif)
Kostov
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ НА СЧЕТ ЙОДА.

Сырой йод ведь, проникая в желудок,
немедленно реагирует с естественной желудочной кислотностью, вытесняя хлор из соляной кислоты, и происходит отравление человека хлором изнутри.
Hормальные люди, которые имеют запас йода на случай борьбы с радиоактивностью методом вытеснения внешнего йода из организма, используют специальные препараты (например, Йод-актив продаётся в каждой аптеке) или хотя бы капают йод в молоко вместо воды, чтобы не был он сырым.

это по ходу каждый год.
pegas
Я думаю, если это правда (тоже вчера узнали о аварии), то никакой йод уже не поможет. Чернобыльская авария + эта....
Gluck
Мне кажется что этими слухами кто-то хочет сорвать начало сезона в Сочи!!!
foly
Цитата(Gluck @ 21.5.2007, 16:12) *

Мне кажется что этими слухами кто-то хочет сорвать начало сезона в Сочи!!!

Нет дыма без огня, но говорят что это был просто пожар. А интересно какой он радиоактивный загар? Может это будет модно smile.gif
http://www.regnum.ru/news/830616.html
HITMAN
Цитата(foly @ 21.5.2007, 16:50) *

Нет дыма без огня, но говорят что это был просто пожар. А интересно какой он радиоактивный загар? Может это будет модно smile.gif
http://www.regnum.ru/news/830616.html

есть дым без огня - дымовая шашка называется. кто-то хочет не только сорванть наплыв людей в край, но и это всё естественно окажет влияние на организацию олимпиады в Сочи. многим не дает покоя эта олимпийская тема - вот еще один камень в наш огород

а что на счёт радиоактивного загара - мысль интересная, но не думаю, что он тебе пойдет, хотя попробуй - расскажешь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru