Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пираты карибского моря 3
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
zarazka
Вчера прошла премьера замечательного фильма. Он примерно по времени шел 2.5 часа. Но смотрелся на одном дыхании. Великолепная игра актеров, потрясающие костюмы, захватывающий сюжет. Очень рекомендую посмотреть!
Ёлочка
А я уже 2 дня пытаюсь попасть на вечерний сеанс, но билетов нет.sad.gif..может если сёдня получится попасть отпишусь...
HITMAN
всё супер - только 2:47 - большоййййййй минус фильма
adler-more
а я сегодня посмотрел (не в кинотеатре правда)

самая лучшая это первая часть а далее уже не то
и мне кажется что не последние эти пираты... как говорится продолжение следует
Lady_Krasnodar
потрясающий фильм!!! Смотрела все 3 части biggrin.gif
смотрела смотрю и буду смотреть
захватывающий сюжет...актеры wub.gif

3 часть..хоть все говорят много много...для меня время пролетело...я даже поп-корн не успела начать есть!!!как села и все ohmy.gif

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!
хочу чтобы было продолжение!!!!
Kostov
очередной пустозвонный фильм, просто, когда нечего делать и есть попкорн, который можно разогреть. Посмотрите Babel с Бредом Питом.
VLAD
А я начал просмотр этой трилогии с третьей части (до этого мне казалось что это не интересный фильм), и только посмотрев 3-ю часть я заинтересовался и посмотрел предыдущие. Выходит третья часть не такая уж и плохая smile.gif
ДжекиО
Ну на любителя фильмец! Одно могу сказать, наркотики у съемочной группы были хорошие... камни-крабы это явно что-то мескалиновое... rolleyes.gif
VLAD
Цитата(ДжекиО @ 17.7.2007, 1:40) *

Ну на любителя фильмец! Одно могу сказать, наркотики у съемочной группы были хорошие... камни-крабы это явно что-то мескалиновое... rolleyes.gif




Это была рекламная акция фильма "Трансформеры" . Камни - трансформеры. biggrin.gif
Devin 001
Хороший фильм, мне очень понравился.
HappyCamper2007
Любопытная тема если кто хочет по обшаться я всегда с удовольствием smile.gif HappyCamper2007@wikichat.com
Гуля
Фильм круче всех, что смотрлеа!
Ариэль
Один из любимых фильмов!!!)))Потрясающий приключенческий фильм!!!!
Евдокимов
Джонни Депп, молодец!!!Мне нравится этот актёр, потому что он разный, это я и считаю одним из основных умений актёра. Быть разным в разных ролях. Ну для примера, считаю, что, напр. Брюс Уиллис или Брэт Питт если брыть русских, то Абдулов и Янковский...они всегда одинаковы, они одинаково играют у них одно амплуа...а вот он, везде разный!)
calypso
Цитата(Евдокимов @ 8.10.2009, 19:43) *

Джонни Депп, молодец!!!Мне нравится этот актёр, потому что он разный, это я и считаю одним из основных умений актёра. Быть разным в разных ролях. Ну для примера, считаю, что, напр. Брюс Уиллис или Брэт Питт если брыть русских, то Абдулов и Янковский...они всегда одинаковы, они одинаково играют у них одно амплуа...а вот он, везде разный!)

Да, Джонни великолепен! Он самый лучший в этом фильме! Настоящий пират! wub.gif biggrin.gif
Eliz
первая часть мне конешн больше понраву)
Solnce_1984
Темка старенькая, всё равно отпишусь, фильм вышел очень красивым и увлекающим, скоро наверно в 3д будет, в америке то полюбому есть, как выйдет скорее всего схожу посмотреть, уж очень мне понравился.
Masintos
Снято неплохо, но по сути - сказка для детей.
calypso
В мае будет премьера 4 части "Пиратов" - "На странных берегах". Пойду обязательно. cool.gif Обожаю "Пиратов" (а особенно - Джонни Деппа) biggrin.gif

wub.gif
Лыков
фильм нормальный) посмотрел с удовольствием
trikolor
я жду выхода 4 части жалко там не все актеры будут играть уже фильм теряет часть своего эффекта!!
calypso
Цитата(trikolor @ 7.5.2011, 18:14) *

я жду выхода 4 части жалко там не все актеры будут играть уже фильм теряет часть своего эффекта!!

Главное, что там будет мой любимый Джонни! wub.gif rolleyes.gif
calypso
Ходила на четвертую часть "Пиратов". Очень понравилось. Несмотря на то, что в этом фильме нет Киры Найтли и Орландо Блума, от этого картина нисколько не проигрывает. Джонн Депп как всегда великолепен. wub.gif И Пенелопа Крус тоже хорошо сыграла. rolleyes.gif
m4izhova
даааа.... Депп действительно шикарен. и с каждой частью все больше и больше нравится. Пенелопа нисколько ему не проигрывает в мастерстве. только 3д никакого не заметила. итак фильм темный еще в этих очках еще темнее.
B0ris
Первая часть опять же самая лучшая. Остальные из рода "выжить бы по больше денег". Вот и все дела. Они уже 4 часть сняли.
Lima
Мне третья часть вообще не понравилась - белеберда!!! Но Джонни как всегда неподражаем!!!
Ronaldo
Да третья часть сама по себе печальна, на Джонни только все и держится, многие на самом деле только на него и ходят смотреть.
Vishyn
Еще парочка пиратов нравилась, но их ушли. Остался Джонни.
Dabs
Уже 5 часть вот вот...
Ray35
Очень понравился фильм Пираты Карибского моря 3 В фильме речь идет о приключенческой жизни капитана Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уилл и Элизабет всеми силами стараются спасти своего друга Джека, но в дальнейшем Элизабет попадает в руки к пиратам-чужеземцам, и теперь ей на помощь придет сам капитан Воробей и возлюбленный Уилл Тернер.
nino
Мне больше понравилась из пиратов часть На странных берегах, супер, просто шедевр!
varvara24
А мне все части очень понравились, ни одну выделить не могу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru