Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заставки
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
timon08
Где посмотреть сборник заставок на рабочий стол?
Kraves
Смотря для чего вам и на какую тематику? Для телефона или для ПК? Я в тематических пабликах в ВК нахожу интересное. Но чаще сам стараюсь фото делать.
Kraves
Я вообще на смартфон фоткаю, места найти легко можно, даже в городе, а на счет времени... Ну, человек всегда находит время на то, чего он действительно хочет.
Kraves
Цитата(Devlin @ 18.10.2018, 16:10) *

Частично с вами соглашусь, особенно по поводу времени. Но мне вот картинки в стиле фентези нравятся, аряд ли я где-то такое смогу сфотографировать у нас в городе.

Тут вам фотошоп в помощь, но и у нас в городе бывают тематические выставки и мероприятия! rolleyes.gif
Kraves
Цитата(Devlin @ 18.10.2018, 16:24) *

Кстати, осваиваю по чуть-чуть фотошоп, чисто в любительских целях, хотя на смартфоне юзаю кучу редакторов. В них пока можно делать крутые картинки с фото в стиле фентези!

А что за прогу для смартфона юзаете?
Kraves
Благодарю.
Demmy
Цитата(Kraves @ 18.10.2018, 13:53) *

Смотря для чего вам и на какую тематику? Для телефона или для ПК? Я в тематических пабликах в ВК нахожу интересное. Но чаще сам стараюсь фото делать.


В вк качество картинок как было не очень, так и осталось до сих пор. Там картинки в сжатом формате, когда на рабочий стол ставишь, то сразу видны пиксели, расплывчатость и тд. Я себе тут https://7fon.club подыскиваю картинки. Там как раз качество отличное и выбор просто шикарный. Причём как на комп, так и на телефон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru