Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: коктейли
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Кулинария
Алексей Алексеев
Прошу прощения - это не барские замашки) Собираемся компанией выехать на дачу - отметить юбилей. Хочется чтобы все было прилично. Где найти профессионального наливающего?) Бармена бы какого с собой взять - коктейли делать, чтобы самим не отвлекаться от отдыха)).
Vendi
Главное потом еще правильно отойти от празднования )))) Я в прошлом году так отметила что потом два дня голову по кусочкам собирала . Думаю было плохо не потому что много выпила,а потому что параленьно пила лекарство ( http://alkohelp.info/story/sovmestim-li-reduksin-i-alkogol ) так что сказать что просто тошнотворно выглядела это ничего не сказать. Скоро новый год и я уже жду не дождусь своего шампанского
Andrei_Morozov
Здорово, завидую вам, я кстати коктейли какие хочешь могу сделать))
Vladlena
Не любитель коктейлей я
klemenka
Цитата(Лилия Рудина @ 30.8.2017, 11:10) *

Здорово, завидую вам, я кстати коктейли какие хочешь могу сделать))

бармену нужно еще уметь красиво их наливать))
Karamelka
Есть много интересных рецептов коктейлей, которые можно приготовить самому дома. Мне например нравится коктейль бабл гам. Есть алкогольный вариант для взрослой компании и безалкогольный молочный коктейль, который понравится деткам. Способ приготовления с правильными пропорциями можно тут почитать https://koktejli.ru/alkogolnye/kokteil-babl-gam/ Да и вообще на сайте много интересных рецептов. Приготовить пробовала пока только 3 коктейля. В целом довольна. Если будет нужна консультация по приготовлению, пишите, всегда рада помочьsmile.gif
Всем хорошего дня!
Abrikos86
Да чего и правда попробуйте сами сделать. Поищите в интернете парочку подходящих рецептов, подготовьте ингредиенты и вперед)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru