Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Minihotel & K - помогите выбрать гостиницу
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Питерский
Здравствуйте minihotel!
Прочитал ваши пассажи на разных форумах - довольно толково? хотя чувствуется, что под настроение.
Проблема у меня всё таже - уже билеты есть, а выбрать гостиницу в Адлере всё никак - голова пухнет от рассказов, советов и т.д.
Исходные данные:
- трое взрослых (муж, жена и её сестра - всем в районе тридцати) и ребёнок 4-х лет;
- прибытие в Адлер 8.07.07г., убытие - 20.07.07 г.
Что хотим:
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- гостиница (отель, пансионат и т.д.) на самом берегу моря - не старый фонд и современный ремонт;
- в номере необходимо комфортно разместить всех четверых;
- балкон (стулья и стол) с видом на море;
- в номере душ, туалет, телевизор;
- завтрак - добротный шведский стол;
- цена за номер в сутки не должна превышать 3 500 р. на нас четверых (ЗА ВСЁ);
ЖЕЛАТЕЛЬНО:
- свой, нелягушачьих размеров бассейн;
- кондиционер;
- не самый грязный и не самый шумный район и пляж;
- встреча на вокзале.
Господа подскажите что и как заказать. Устал я уже выбирать и пора остановиться.
minihotel
А чо нормальное желание!!!
Желание на шесть рублей, а возможность платить на рубль....
Питерский,
Это не стеб, а т.б. к Питерцам - родной город, вся молодость там проведена.....

НО!
Подумайте сами и посмотрите цены по городу!!!
Возьмите и просто разделите 3500 на 4 человека....
875 рублей с человека в сутки!!!
Вспомните что время отдыха июль!!!!!
Посмотрев цены по городу поймете, что даже в средней руки пансионатике, за эти денежки, вооще врят ли что найдете!
А уж т.б. с теми условиями, которые Вы здесь изложили!

П.С.
В форумах, принципиально, ТОЛЬКО консультирую(даже так назвать нельзя), скорей заостряю внимание на те вопросы, которые нужно продумать каждому туристу, который сам себе желает подготовить отдых, разобраться в вопросах организации.....

Делаю это на многих форумах, добровольно и бесплатно.....
Так же делаю и в аське и в личной переписке!!!
НО НЕ более того!

Здесь все ПОСЕТИТЕЛИ форума!
Со своими КЛИЕНТАМИ, работаю индивидуально и не на форумах!
Для этого есть телефоны, для этого подают заявку с сайта!!!!

Форумы, немного для другого - это общая информация или ответ на конкретный узкий вопрос!!!
Хотя наверное не осталось вопросов, которые не осветил полностью у себя на сайте!
Потому, как правило, просто даю ссылку на наш сайт, называется "Читать здесь!" Может и другую, для себя полезную информацию увидят ;-)))))

Ребята, здесь без обид!
Это и Правила форума, которые нужно соблюдать и уважать!
Это и моя принципиальная позиция!!!

Потому прошу отнестись к сказанному с пониманием!

Удачи всем нам!
Питерский
В том то и дело, что пролистав в инете отели и цены я пришёл к выводу, что двухместный номер в приличной гостинице стоит в среднем 2 500 р. за сутки + доп. место рублей 600 = 3 100 р. Если доплатить за место для ребёнка (в большинстве гостиниц по рекламе это ничего не стоит) то за 3 500 р. за сутки реально все могут жить в номере в нормальных условиях.

Конечно, если реклама в инете с ценами это просто замануха, то тогда вопросов нет. И арифметика у Вас не очень правильная: частный сектор в среднем стоит 200 - 250 р. с человека и разница (875-250) в 625 р. должна оплачивать наличие балкона, отдельного санузла и т.д. Ели опять же цены в сайтах не врут. Если реальные цены больше, то разговоры о том, что дешевле слетать за границу и, извините, сочинцы "зажрались" имеют реальное обоснование. Последний раз я был в Ваших краях в 97 г. - очень понравилось. Но судя по отзывам мало что изменилось и курортная политика тоже.
mnemonic
Реклама это всегда замануха!
но попробовать подобрать можно! возможно небольшое расхождение в цене.
minihotel
Цитата
1. извините, сочинцы "зажрались" имеют реальное обоснование.
2. Последний раз я был в Ваших краях в 97 г. - очень понравилось. Но судя по отзывам мало что изменилось и курортная политика тоже.

1. Думаю, нужно быть аккуратней в выражениях и разного рода обобщениях!!!
Я тоже сочинец(волей судьбы) и не зажрался....
2. Судить, что за 10 лет ничего не изменилось.....
Да в каждом отзыве, на любом форуме, в любой программе по ТВ, везде только и говорят, что город очень динамично развивапется и улучшается.....
А уж за 10 лет.....
О чем говорить можно..............

Удачи всем нам!
mnemonic
Питерский - можем предложить Вам отель Ростов, находится отель в районе "За речкой" Люкс четырехместный двухкомнатный с кондиционерам (слип-система), а также все номера оснащены телевизором, холодильником, санузлом с душем, современной мебелью и балконом. с 08.07 по 10.07 в сутки 3000р. с 11.07 по 20.07 в сутки 3500р.
minihotel
Наверное нужно начинать удалять те ссылки, которые называю "Лишь бы дать ссылку"

Посмотрите пожелания и обязательные условия, которые выдвинул посетитель!!!!
Наверное "Ростов" идиальный вариант?????

Какие из требований посетителя, кроме 4-х местного размещения, есть в "Ростове"?

Удачи всем нам!
mnemonic
Мы можем предложить много объектов, конечно иногда условия выставленные посетителями не могут быть выполненными на 100% но мы пытаемся подобрать как можно ближе к предъявленным условиям.
Питерский
Спасибо за отклик! Никого не хотел обидеть (точнее задеть - на обиженных как известно воду из речки в море...).
1. Хорошо, но прям чтоб ну на самом берегу (чтоб удочку с балкона и в море) гостиницы есть? Фиг с ним с бассейном - море есть (в бассейне и в Питере накупаюсь).
2. Знакомые порекомендовали некую частную гостиницу "Марина" - может кто что знает?
3. А каковы шансы сразу по приезду определиться с гостиницей? Знакомые говорят, что в июле посложней, но так же без больших проблем.
minihotel
Цитата
2. Знакомые порекомендовали некую частную гостиницу "Марина" - может кто что знает?

Смотрите http://www.ughotel.ru/?part=rest&cat=6...pe=17&id=61
Цитата
3. А каковы шансы сразу по приезду определиться с гостиницей? Знакомые говорят, что в июле посложней, но так же без больших проблем.
А у нас вооще страна советов..............
Могу сказать одно!
- нужна конкретная гостиница, значит бронировать и оплачивать...
- нужен номер всё равно где, можно и экстримом заняться по приезду!

Каждый выбирает сам!

.
Цитата
1. Хорошо, но прям чтоб ну на самом берегу (чтоб удочку с балкона и в море) гостиницы есть?
Да есть - элинги!
Питерский
Спасибо за ответ.
1. По описанию "Марина" вроде бы подходит,не совсем то, но положительные отзывы друзей - это главное в моём выборе.
Проясните, пожалуйста, туристическому ламеру:
2. Что означает "за место в номере"?
3. Значит ли это, что если поселиться один человек в 2-х местный однокомнатный номер то он платит (рассматриваю "Марину" в период после 10.07) 1000 р., а если семейная пара с ребёнком до пяти лет, то 2000 р.?
4. Если мы с женой и ребёнком будем снимать номер за 2000 р. в сутки, её сестре прийдётся снимать отдельный номер (2-х местный, однокомнатный) за 1000 р. в сутки?
5. Не подселят ли ей ещё кого-нибудь за 1000 р. в сутки?
6. Не увидел прайса на питание?
7. Бронирование - т.е. я должен оплатить одни сутки проживания (с даты моего заезда) заранее и спать спокойно?
8. Правильно ли я понимаю, что согласно указанному на Вашем сайте слову "задаток", в случае, если я оплатил сутки в номере (бронировал), а по приезде узнаю, что номеров нет гостиница выплатит мне мой задаток в двойном размере?
9. Если увиденное на Вашем сайте - сервис, фото номеров и т.д. будет существенно отличаться от действительности к кому претензии?
10. Договор (бронирование) заключаются с вашей фирмой или непосредственно с отелем?
11. Возможна ли встреча на вокзале?
minihotel
Цитата(Питерский @ 15.6.2007, 10:05) *

Спасибо за ответ.
1. По описанию "Марина" вроде бы подходит,не совсем то, но положительные отзывы друзей - это главное в моём выборе.
Проясните, пожалуйста, туристическому ламеру:
2. Что означает "за место в номере"?
3. Значит ли это, что если поселиться один человек в 2-х местный однокомнатный номер то он платит (рассматриваю "Марину" в период после 10.07) 1000 р., а если семейная пара с ребёнком до пяти лет, то 2000 р.?
4. Если мы с женой и ребёнком будем снимать номер за 2000 р. в сутки, её сестре прийдётся снимать отдельный номер (2-х местный, однокомнатный) за 1000 р. в сутки?
5. Не подселят ли ей ещё кого-нибудь за 1000 р. в сутки?
6. Не увидел прайса на питание?
7. Бронирование - т.е. я должен оплатить одни сутки проживания (с даты моего заезда) заранее и спать спокойно?
8. Правильно ли я понимаю, что согласно указанному на Вашем сайте слову "задаток", в случае, если я оплатил сутки в номере (бронировал), а по приезде узнаю, что номеров нет гостиница выплатит мне мой задаток в двойном размере?
9. Если увиденное на Вашем сайте - сервис, фото номеров и т.д. будет существенно отличаться от действительности к кому претензии?
10. Договор (бронирование) заключаются с вашей фирмой или непосредственно с отелем?
11. Возможна ли встреча на вокзале?

2. Это означает, что есть категория номера 1-но комнатный 2-х местный. Там два основных места, каждое стоит, согласно прайса. При одноместном размещении оплачивается полная стоимость номера (2 места)
3. см. ответ на п.2
4. см. ответ на п.2
Цитата
6. Не увидел прайса на питание?

Спасибо за подсказку...
7-8. Понимаете правильно, и Закон тоже правильно трактуете, хотя есть и тонкость в Законе;-)))
Так же можите понимать, что в случаи Вашего отказа по любой причине или изменения дат заезда, задаток, по закону не возвращается.
А вообще это сдлали только с одной причиной, чтобы не только мы были обязаны туристу, но и у туриста была тоже ответственность!
9. Прежде чем что-то вешать у себя на сайте, привычка есть дурная, всё видить своими глазами!
И к кому может быть у ВАС претензия, если документы идут с моими реквизитами и печатями.
10. Когда начнете оформлять заявку, то увидите Договор публичной оферты, так же в разделе "Для частных лиц" есть и другой Договор.
11. Такую услугу мы оказываем, стоимость ее 300 рублей за машину.
Но можно и самостоятельно добираться, кто хочет. В ваучере есть всегда точный адрес отеля.

Удачи всем нам!

П.С.
Хорошие вопросы, для форума.
Чтобы другие тоже представляли как и что делается и понимали юридическую часть...
Но вот по почте, так бы не стал отвечать, а просто дал бы ссылки, где это читать на сайте или сказал бы чтобы звонили, и не тратил бы время на переписку...........
Вячеславна
А есть ли гарантия, что забронированный номер будет предоставлен? Если нет, то предложат другой? ... если гостиница не предоставляет забронированную комнату, а возвращает деньги, куда податся в это время? А если это эллинг, если нет свободных? А мне нужен именно эллинг....и приезжаю я в 23,00 да еще и с двумя детьми. Я должна быть уверена, что приеду на место...и место будет!

А встречаете в любое время?

У вас на сайте очень мало информации про эллинги.

Зарание спасибо большое за разьяснения!
minihotel
Мы делаем только гарантированное бронирование!
Если нам подтверждают номер(эйлинг, коттедж) то мы выставляем счет со своими реквизитами - это документ юридический!
Я просто не буду бронировать то, где нет уверенности.
После оплаты задатка, мы высылаем свой ваучер, где четко расписаны все параметры тура....
И это тоже юридический документ!
Так же у Вас есть документ об оплате выставленного счета!
Цитата
и приезжаю я в 23,00 да еще и с двумя детьми. Я должна быть уверена, что приеду на место...и место будет!
Мы такие гаранитии даем своим туристам, если они выполняют те условия, которые прописаны в Договоре публичной оферты.
Цитата
А встречаете в любое время?
Если встреча заказана, встречаем в любое время.

Удачи всем нам!
minihotel
Цитата
У вас на сайте очень мало информации про эллинги.

Думаю теперь, этот пробел восполнен? http://www.ughotel.ru/?part=rest&cat=6...pe=35&id=69
Вячеславна
minihotel,
Да, большое спасибо за разьяснения.
Вячеславна
minihotel,
Уже второй день не могу зайти к вам на сайт sad.gif
minihotel
Цитата
minihotel,
Уже второй день не могу зайти к вам на сайт
Знаем!
Обещали сегодня сделать!
Проблема у провайдера!
mark
Прилетаю в Сочи 14 июля с женой и ребенком 5 лет, на следующий день приезжает брат. Нужно жить либо вместе либо пососедству с братом. Хочу жить либо в Адлере либо на границе с Абхазией совхоз Россия, база отдыха Черноморец. Отъезд 29 июля. Какие будут варианты? Необходимо чтоб горячая вода была круглосуточно и удобства в номере. А так как буду с ребенком то удаленность от моря не более 250 м.
minihotel
Цитата
1. Какие будут варианты?
2. Необходимо чтоб горячая вода была круглосуточно и удобства в номере.
3. А так как буду с ребенком то удаленность от моря не более 250 м.

1. У нас на сайте, если не лениться и посмотреть, более 80 вариантов!
2. По воде, уже этого вопроса просто не существует....
И центральная не дает сбои(если только авария) и у частников, уже давно свой резерв, свои котельные!
3. Мы вообще не рассматриваем частные гостиницы в Адлере с удаленностью от моря далее 7-10 минут ходьбы!
А в абсолютном большенстве, наши гостиницы это 3-5 минут ходьбы.
А вот растояние в метрах с рулеткой не мерил!

Удачи всем нам!
Родригес
Помогите с размещением. Прилетаем 18 июля в обед. Двое взрослых и ребёнок 4 года. Пожелания: Двухместный номер с доп.местом, санузел с душем в номере, хорошая отделка номера, холодильник, телевизор, бассейн, не далеко от моря (до 10 мин), предпочтительно на ул.8 марта, или П.Морозова. в пределах 1500 в сутки за номер
minihotel
Цитата
предпочтительно на ул.8 марта, или П.Морозова.

Этот район значительно шире!
Не зацикливайтесь именно на этих улицах!
Там их, значительно больше!
Всё это - Центральная часть Адлера!
Цитата
в пределах 1500 в сутки за номер
Все предложения, выставлены на нашем сайте!
(за 1500 в ПИК сезона, да еще и с бассейном......)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru