Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сток одежда
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
timon08
где можно купить сток оптом? хорошего качества.
maruska7
никогда не интересовала такая одежда.
violka
спасибо
Юлачка
Цитата(star82 @ 27.9.2017, 0:08) *

доброй ночи! у меня свой магазинчик. я занимаюсь продажей стока. покупаю оптом на Украине качество хорошее, недорого.

А чего не заниматься нормальной одеждой? Не понимаю, кому сейчас этот сток нужен.
Никитюшка
Я нормальную одежду оптом заказываю на Оптторг24, цены и качество меня вполне устраивают, буду и дальше с ними сотрудничать. А стоковая одежда тоже не дешево сейчас стоит, лучше качественную уже брать.
Pokemon4ik
Вот в этом магазине можно купить мужские кроссовки New Balance
Neka
Мы занимаемся продажей новой одежды, закупаем все в одном магазине, вот он, и ее уже продаем, цены у них отличные, качество еще лучше.
mari582
занимаемся продажей одежды для детей. сколько поставщиков поменяли, сколько проблем было с ними и брак в вещах, а сейчас заказываем детский сток оптом онлайн, все вещи брендовые и все лото отобраны качественные.
Захар7
Мы с женой нашли хороший стоковый магазин брендовой одежды в Москве  https://stock-s.ru/catalog/stock-vesovoy/ и покупаем в нем по нормальной цене.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru