Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Увеличение груди
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
karen20
Посоветуйте, где увеличить грудь?
veronichkaZZ
В Сочи операцию планируете делать?
Мне нравится, как героиням Перезагрузки Тумаков делал увеличение груди. Если операция вам не нужна, хирург на консультации скажет об этом. Даже в программе были случаи, когда Тумаков отказывал в операции. Думаю, что такого хирурга и нужно искать.
Мой вам личный совет, не гонитесь за размером груди, лучше делайте такой объем, который подходит вашей фигуре и вашему образу.
Devica_Leni
Я немного поправилась и на удивление все пошло в грудь, так что своим размером сейчас довольна.
veronichkaZZ
Devica_Leni, немного, это на сколько? Может у вас от природы такая фигура?
Повезло очень, что грудь вот так сама восстановилась. К сожалению, таких случаев единицы.
Красивая работа по увеличению груди, очень естественно вышло https://www.instagram.com/p/BcZz5NIhSZv/?ta...-by=frau_klinik
Tonaj
Дарья1026, а можно попросить Ваше фото, как говорится вместо тысячи слов..
fettel, Вы тоже что ли грудь делали? С чего взяли, что ради какого-то мужика, неужели все мужчины думают, что женщины из-за мужчин прям бегут спотыкаясь в клиники? не смешно Вам? В первую очередь делают для себя.
veronichkaZZ, еще Егоровой Марии выкладывали работы, мне нравится как грудь выглядит после пластики, все гармонично, нет дисбаланса с фигурой.
AnnaSokol
Ребята, у меня у мужа сильно обвисает грудь, после того, как он похудел. Кто подскажет, где можно сделать операцию?
MelnykMaria
Цитата(AnnaSokol @ 26.2.2019, 11:38) *

Ребята, у меня у мужа сильно обвисает грудь, после того, как он похудел. Кто подскажет, где можно сделать операцию?


Анна, как я вас понимаю, потому что мой муж еле-еле решился на данную операцию год назад. И причина операции была такая же, как и вас. Раньше мой муж весил аж 130 кг. И мы нашли данную клинику, которая занимается гинекомастией у мужчин - https://mammoplastica.com/umenshenie-grudi-u-muzhchin/ . Гинекомстия не так страшна, как кажется. Все прошло супер!
Saahanikol
Ничего себе! Никогда не слышала про уменьшение груди у мужчин.
Irina23
Неужели вы совсем не переживаете о последствиях? У моей подруги через год после операции начались серьезные проблемы со здоровьем, дошло до того, что она вообще не хотела жить, так невыносимо все было. В итоге оказалось, что импланты закапсулировались, и организм их отторгал как посторонние предметы. Слава богу, она нашла доктора, который объяснил ей, что с ней происходит, удалил импланты и вычистил весь гной и прочее! После этой истории я решила, что никогда такого вмешательства в свое тело делать не буду. Вот и вам хочу сказать, подумайте миллион раз перед принятием такого серьезного решения! Грудь всегда можно сделать более упругой с помощью косметического ухода и упражнений. Еще тут рекомендации, как подтянуть грудь в домашних условиях. Все возможно, главное – не лениться!
kiseleva.lizel
Цитата(MelnykMaria @ 26.2.2019, 10:40) *

Анна, как я вас понимаю, потому что мой муж еле-еле решился на данную операцию год назад. И причина операции была такая же, как и вас. Раньше мой муж весил аж 130 кг. И мы нашли данную клинику, которая занимается гинекомастией у мужчин - https://mammoplastica.com/umenshenie-grudi-u-muzhchin/ . Гинекомстия не так страшна, как кажется. Все прошло супер!

Во, я как раз ищу куда мужа отправить) Это же наполовину липосакция получается? Наверное вообще быстрое восстановление? И расскажите плиз про наркоз, какой там
Лапочка
Я у Александра Грудько в Москве делала увеличение груди примерно год назад. Теперь, по прошествии такого промежутка времени, я хочу написать свое мнение. Доктор замечательный, все показывает, объясняет, как лучше сделать. Операцию провел шикарно, без неприятных последствий. Результат мне очень понравился, от настоящей груди не отличить. ни по ощущениям, ни внешне. Очень благодарна доктору за проделанную работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru