Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как похудеть ?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
olyly22
Девчонки поделитесь опытом ,как вы худеете ?Питание ,препораты может какие-то ,спортзал ? Хочется найти метод ,чтоб быстро и без последствий для здоровья .Собираемся с парнем в Турцию ,а я мягко говоря не в форме ,лишних всего то 5 кг .
oxanaka
В комплексе все методы ,что вы перечислили дадут хороший и быстый результат ,других не знаю .
vity22
Моя супруга целый год сидела на диете ,на фитнес ходила ,вес сбрасывала на время ,а потом еще больше набирала .Вот начала принимать препорат Японский результат сразу заметен ,буквально пару недель и ее не узнать .Может и вам поможет .
kiragua
Цитата(olyly22 @ 9.10.2017, 9:02) *

Девчонки поделитесь опытом ,как вы худеете ?Питание ,препораты может какие-то ,спортзал ? Хочется найти метод ,чтоб быстро и без последствий для здоровья .Собираемся с парнем в Турцию ,а я мягко говоря не в форме ,лишних всего то 5 кг .

Старайтесь питаться правильно, переходите на еду на пару. Плюс конечно спорт, сон минимум 7 часов в день и хорошее настроениеsmile.gif
Nikki
Цитата(olyly22 @ 9.10.2017, 9:02) *

Девчонки поделитесь опытом ,как вы худеете ?Питание ,препораты может какие-то ,спортзал ? Хочется найти метод ,чтоб быстро и без последствий для здоровья .Собираемся с парнем в Турцию ,а я мягко говоря не в форме ,лишних всего то 5 кг .


Тут самое главное - это правильное и сбалансированное питание, физическая активность и массаж. И вот лично я, после добавления массажа действительно стала добиваться желаемых результатов гораздо быстрее! На прошлой неделе делала t-shock обёртывание) девочки, вы не поверите, но это действительно крутая вещь!!! за 1 час процедуры я потеряла 3 см в бёдрах и 4 см в талии! ohmy.gif сначала была шокирована результатом, а потом радовалась, как сумасшедшая)))) Кому интересно, с удовольствием делюсь контактом
Katerina15
правильное питание + спорт
Malina1966
Много ходить пешком, не есть хлеб и сладости, вечером кефир и активный с... smile.gif
Vteme
Правильно пишут, вам надо заниматься спортом, попробуйте даже по видео из ютуба. Тут главное взяться и сделать это привычкой
Abrikos86
Определить текущее количество потребляемых калорий, создать их дефицит, записаться в зал. Ничего сверхъестественного, никаких секретных методик нет) Грубо говоря - есть меньше, чем вы едите сейчас, следить за тем, что и как часто вы едите. И качать железо
Kraves
Для меня похудение - это комплексные меры: правильное питание, образ жизни, побольше активности, спорт.
Tytochki
Вообще от бега не так уж быстро и уходит вес, он больше выносливость дает. Нормальная потеря веса - это 4-5 килограмм в месяц. Я собственно столько и теряла, за полгода скинула требуемые 26 килограмм. Разумеется там было не только питание, но еще и упражнения. Без физической активности так много не сбросишь.
Kandy
Можете поделиться секретом и рассказать каким образом таких результатов достигли? Вы сами для себя программу питания составляли и прграмму тренировок? Или все-таки обращались к специалистам? Просто сейчас много диетологов в инстаграме, кто предлагает свои услуги.
Tytochki
Я пользовалась услугами такого диетолога, я занималась по программе Кристины Шереметьевой, она уже подбирала мне программу питания и программу тренировок, кроме того там были консультации психолога также. Это помогает не соскочить с программы, а стоимость самой программы не дороже месячного абонемента в спортзал. Мне удалось 20 килограмм сбросить.
Kandy
И сколько вы занимались по этой программе? За какой срок вы этот вес сбросили? Просто интересует какова результативность этой программы? В чем программа питания заключается? Если там есть еще и тренировки, то значит нужно нормально питаться, а то я никаких тренировок не вытяну.
ViHiers
Главное, мне кажется, побольше спать и поменьше есть. Как говаривала Фаина Раневская, в немецких лагерях толстых не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru