Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы со спиной
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
lora72
В последнее время у меня периодически болит спина, какими средствами Вы пользуетесь, чтобы облегчить эти боли?
Barrakuda
У меня раньше периодически тоже возникали боли в спине, как-то даже не смогла встать с кровати несколько дней, это было ужасно, если бы не родственники, которые были всегда рядом и отвезли меня на кинезиологическое лечение в http://www.miobalans.ru/ после нескольких курсов, я начала ходить, боли теперь не мучают, я здорова, спасибо доктору Ростовцеву Евгению Владимировичу, который там работает. Обязательно задумайтесь о своем лечении, ведь это так важно, как для Вас, так и для Ваших близких, удачи Вам!.
IrinaSkorik
Стараюсь мазями мазаться, иногда дело доходит даже до обезболов..
Yarsieri
сходите к нормальному врачи и пройдете полное обследование!
Радмила
Боли в спине ещё и разного рода невралгии провоцируют.
ФРИДАZ
Цитата(Радмила @ 25.2.2018, 0:23) *

Боли в спине ещё и разного рода невралгии провоцируют.

Согласна. А кто знает, какие витамины лучше всего при невралгия принимать?
SNEJOK
Цитата(ФРИДАZ @ 25.2.2018, 0:32) *

Согласна. А кто знает, какие витамины лучше всего при невралгия принимать?

Могу вам витаминный комплекс "Нейромультивит" https://osteoz.ru/preparaty/nejromultivit.html порекомендовать. Он отлично восстанавливает поврежденные нервные ткани и справляется с болевыми синдромами. В его состав входят все важные витамины группы В. Чаще всего препарат принимают по 1 таблетке 3 раза в день. Но лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Так как, при разных заболеваниях и схема приёма индивидуальная.
elenaS59
Спина - дело серьезное. Иногда врачи даже назначают носить протезно-ортопедические изделия http://m-lotos.ru/ чтобы снять излишнее напряжение со спины и дать ей отдых. Проконсультируйтесь с врачом насчет этого. Что он Вам скажет.
MaxMax
Остеохондроз - чаще всего встречающаяся проблема со спиной, которая возникает в следствии слабых мышц спины, то есть и за малой подвижности. И единственным средством лечения и профилактики остеохондроза является лечебная физкультура, а все мази и крема способствуют лишь снятию боли. Поэтому начинайте выполнять упражнения при остеохондрозе https://osteohon.com/uprazhneniya-pri-osteohondroze/, а не бегите в аптеку, за совершенно не эффективными средствами.
ФРИДАZ
Спина болеть по разным причинам может.
ФРИДАZ
Тут конечно к доктору не мешает сходить.
ФРИДАZ
Цитата(Ilonka Litka @ 17.8.2018, 9:53) *

только откладываю поход к доктору, как всегда времени нет на это

Очень жаль. но тут реально специалист нужен.
SNEJOK
У меня тоже часто спина болит. Хотелось бы в сети информацию по этому поводу найти. Кто посоветует надёжные порталы? Буду очень признательна.
Радмила
Мерси за совет. Очень полезная информация. У самой спина часто болит.
San
Если болит спина , то вам нужен хороший специалист . Такие имеются в клинике- https://www.spina.ru/lechenie - там вас быстро обследуют и поставят диагноз... А еще в этой клинике новейшие методики внедряются и безболезненные методы лечения есть ( дефанотерапия , ударно-волновая терапия и остеопатия ). Не ждите , пока станет совсем плохо, не сможет нормально двигаться - обращайтесь по-быстрее к профессионалам ! Сам там бывал - за два сеанса поставили на ноги !
Итака
Однозначно нужно сперва к доктору, а то некоторые люди к массажистам бегут, а при серьезных травмах массаж может и навредить.
Sofi4ka
Есть виды массажа, которые физически просто никак не навредят, если массажист или массажер работает исключительно с кожным покровом особо не надавливая на костную структуру. Когда к нам в больницу привозят больных с сомнительным диагнозом - не подтвержденным, мы их отправляем в релакс зону, где у нас стоят специальные проф. кресла от https://sochi.massagery24.ru/catalog/massazhnye_kresla/ которые работают с нервными окончаниями и мышечной структурой различных зон.
При таком массаже противопоказаний никаких нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru